Trail de Bitalza / 25 KM 1172 D+

41 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 26/06/2016. Départ à 09:00

RÉSULTATS PDF

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Régis RICO6621 ES M1 M10.082:28:47
2Nicolas LOVICHI6721 SE M2 M9.69AS PORTO VECCHIO ATHLETISME2:34:49
3Nicolas BENEDETTI6332 SE M3 M9.62AS PORTO VECCHIO ATHLETISME2:35:52
4Elliot POLOME6592 ES M4 M8.99RANDO RUNNING MARSEILLE2:46:47
5Patrick CARIA6371 V1 M5 M8.892:48:44
6Cedric COEFFE6393 SE M6 M8.7A TYROLIANA2:52:20
7Jean Jacques FANCHON6424 SE M7 M8.67AS PORTO VECCHIO ATHLETISME2:53:00
8Jean Daniel BARTH6325 SE M8 M8.63TEAM MAENNELSTEIN2:53:49
9Jean Marie AGIUS6311 V2 M9 M8.58I FILANCI2:54:44
10Pedro Jorge MACHADO FARINHAS6492 V1 M10 M8.34I CIGNALI SARTINESI2:59:51
11Jean Francois BOUIN6683 V1 M11 M8.213:02:36
12Jean Luc GILLET6472 V2 M12 M8.12RUN ET SENS3:04:40
13Franck PRESTAIL6606 SE M13 M8.11TRAIL FINISHER3:05:03
14Alexandre MONDOLONI6513 ES M14 M7.753:13:33
15Eddy LORENZANI6674 V1 M15 M7.573:18:16
16Pedro SARDA6714 ES M16 M7.453:21:25
17Thibault MOURIER6737 SE M17 M7.4ROLLER HOCKEY PV3:22:50
18Francois PEYSALLE6555 V1 M18 M7.36BONIFACIO COURSE NATURE3:23:51
19Patrick POLI6583 V2 M19 M7.33AS PORTO VECCHIO ATHLETISME3:24:38
20Nathalie GAUTROIS6691 V2 F1 F7.18CA AJACCIO3:28:56
21Stephane COMITI6656 V1 M20 M7.113:30:51
22Veronique FILIPPI6701 V1 F2 F7.11AS PORTO VECCHIO ATHLETISME3:31:07
23Stephane ESTEVES6417 V1 M21 M7.08CORSICA RUN X TREM3:31:57
24Alexis GRIMALDI6488 V1 M22 M6.983:35:03
25Alexandre ACCORSINI6308 SE M23 M6.9AS PORTO VECCHIO ATHLETISME3:37:30
26Cedric RUDI6639 SE M24 M6.713:43:26
27Emmanuelle FAUVELLE6432 V1 F3 F6.7I CIGNALI SARTINESI3:43:46
28Luc BARNIER6665 ES M25 M6.73:43:58
29Daniel RAMSDAM6611 V3 M26 M6.56ASPTT AJACCIO ATHLETISME3:48:42
30Mikael BRUSSON63610 SE M27 M6.54BOURDIC SPORT LOISIRS3:49:13
31Hubert FERET64411 SE M28 M6.41AS PORTO VECCHIO ATHLETISME3:54:07
32Denise GIUDICELLI6521 V3 F4 F6.33ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU3:56:49
33Jorge ERVALHO MACEDO64012 SE M29 M6.33I CIGNALI SARTINESI3:56:49
34Fabienne MILLELIRI6501 SE F5 F6.234:00:37
35Aurore PICCIOCCHI6572 SE F6 F6.08SUD CORSE TRIATHLON4:06:39
36Pascal GANET6454 V2 M30 M5.99ENTENTE GFCA PORTICCIO4:10:37
37Andre SUBRERO6645 V2 M31 M5.98ENTENTE GFCA PORTICCIO4:10:38
38Véronique GIACOMETTI6462 V2 F7 F5.97CA AJACCIO4:11:24
39Antoine PARENTI6536 V2 M32 M5.82CORSICA RUN X TREM4:17:49
40Pascal Dominique BERTONCINI6359 V1 M33 M5.544:30:45
41Francois PATACCHINI6542 V3 M34 M5.48CO LECCI TRINITE4:33:33

RETOUR GROUPE  TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.5

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.