1er City Trail de Propriano / 10 KM

91 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 17/09/2016. Départ à 17:30

RÉSULTATS PDF

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Sebastien PINSCHINA6461 SE M1 M15.26CA PROPRIANO0:39:19
2Christophe BRUNERIE6122 SE M2 M15.26CA PROPRIANO0:39:19
3Michel BARRALON6801 V2 M3 M14.46VIVRE ATHLE0:41:30
4Aurelien LHEUREUX6303 SE M4 M13.790:43:31
5Benjamin HAREL6884 SE M5 M13.660:43:56
6Vincent SIRIONGUE6561 ES M6 M13.390:44:48
7Nicolas SAFI6511 V3 M7 M13.02AUBAGNE TRIATHLON0:46:04
8Francois PEYSALLE6441 V1 M8 M12.76BONIFACIO COURSE NATURE0:47:01
9Antoine KURTZ6282 V2 M9 M12.660:47:24
10Yann BARBARIT6065 SE M10 M12.6KODALY 12 / TEAM CARQUEFOU0:47:38
11Ludovic PETIT6422 V1 M11 M12.56BONIFACIO COURSE NATURE0:47:46
12Julien MARTIN6836 SE M12 M12.520:47:55
13Tom AVENNE6032 ES M13 M12.430:48:17
14Valentin FERRY6213 ES M14 M12.430:48:17
15Samüel ZÉGANADIN6657 SE M15 M12.420:48:18
16Thibaud MOURIER6378 SE M16 M12.03KAZAKHSTAN AIRLINES0:49:52
17Najia BOUTHICHE6711 V1 F1 F11.93ASP ATHLETISME0:50:18
18Laurent GHISALBERTI6239 SE M17 M11.920:50:21
19Magali OHLMANN6382 V1 F2 F11.68CORSICA RUN X TREM0:51:23
20Rubero BELBEZE6673 V2 M18 M11.64LIEBHERR DU ATHLON0:51:32
21Florent ANDREYTCHENKO69510 SE M19 M11.610:51:40
22Paulo SILVA6783 V1 M20 M11.58LUSIATANOS0:51:48
23Bastien POULAIN64711 SE M21 M11.450:52:23
24Claude GAVE6222 V3 M22 M11.360:52:50
25Franck COLIN6174 V1 M23 M11.280:53:11
26Thomas VECCHIUTTI6605 V1 M24 M11.25ENTENTE GFCA PORTICCIO0:53:20
27Jean Mathieu GIACOMONI6724 ES M25 M10.980:54:38
28Jorge PEREIRA68212 SE M26 M10.91LUSIATANOS0:54:59
29Kevin FILIPELLI6755 ES M27 M10.880:55:08
30Jorge MOTTA6776 ES M28 M10.86LUSIATANOS0:55:15
31Rui TORRE6764 V2 M29 M10.86LUSIATANOS0:55:15
32Rémi ANTONI6005 V2 M30 M10.810:55:30
33Silva REIMIMHO66813 SE M31 M10.790:55:37
34Aurore WAY6611 SE F3 F10.660:56:16
35Denis KINSINGER6273 V3 M32 M10.18A.M.C.F.0:58:58
36Adrien ROSSI66914 SE M33 M10.180:58:58
37Christophe ETTORI67315 SE M34 M10.090:59:29
38Yoann HIVER69116 SE M35 M10.080:59:33
39Thomas BARTOLI67417 SE M36 M10.080:59:33
40Jacques ORTOLI6396 V1 M37 M10.080:59:33
41Frederic CASANOVA6147 V1 M38 M10.070:59:36
42Jean ETTORI6794 V3 M39 M10.040:59:46
43Romain ROCAULT65018 SE M40 M10.020:59:52
44Moncef BEJAOUI6976 V2 M41 M9.991:00:03
45Christine MITAUT6811 V2 F4 F9.99VIVRE ATHLE1:00:05
46Vincent ARCHIMBAUD6018 V1 M42 M9.961:00:15
47Emmanuelle LEANDRI6293 V1 F5 F9.94I CIGNALI SARTINESI1:00:22
48Madeleine MORAZZANI6362 SE F6 F9.65CA PROPRIANO1:02:10
49Bruce HALBUTIER69219 SE M43 M9.591:02:32
50Melissa BIANCHETTI6893 SE F7 F9.591:02:35
51Frederic MARI6337 V2 M44 M9.59ENTENTE GFCA PORTICCIO1:02:35
52Tony SALASCA6529 V1 M45 M9.521:03:00
53Francois PATACCHINI6415 V3 M46 M9.491:03:12
54Ghislaine SERENI6541 V3 F8 F9.35A.M.C.F.1:04:11
55Claire PEYSALLE6434 SE F9 F9.34BONIFACIO COURSE NATURE1:04:14
56Valerie BERRYMAN BOUSQUET6104 V1 F10 F9.331:04:18
57Francisc MARTINAS6347 ES M47 M9.271:04:44
58Philippe ARDOUREL60210 V1 M48 M9.18I CIGNALI SARTINESI1:05:20
59Maryse BERLEMONT6095 V1 F11 F9.031:06:27
60Fabienne SILVANI6555 SE F12 F9.02ENTENTE GFCA PORTICCIO1:06:33
61Angelique CASANOVA6156 SE F13 F9.011:06:34
62Jean Daniel ANDERHUBER68520 SE M49 M8.94FFGH1:07:07
63Gregory DUHAMEL69021 SE M50 M8.881:07:33
64Maryvonne STROMBONI6586 V1 F14 F8.881:07:36
65Dominique CARLOTTI6136 V3 M51 M8.811:08:08
66Nouara YAHI6627 V1 F15 F8.69AS PORTO VECCHIO ATHLETISME1:09:03
67Maxime ANDERMUBER68422 SE M52 M8.571:10:03
68Aurélia DE ZUTTER6197 SE F16 F8.531:10:19
69Ines REINERT6498 V1 F17 F8.491:10:41
70Marina GOMEZ6248 SE F18 F8.49ENTENTE GFCA PORTICCIO1:10:42
71Julia BARTOLI6079 SE F19 F8.131:13:46
72Nicolas TERRAZZONI6701 MI M53 M8.11:14:07
73Marina TAMBURINI68610 SE F20 F8.091:14:08
74Aurelien GALLIOU68723 SE M54 M8.091:14:08
75Isabelle FERRY6209 V1 F21 F8.061:14:29
76Thibault SACKEPEY69424 SE M55 M7.851:16:24
77Gaelle THIBAULT69311 SE F22 F7.851:16:25
78Barbara CAVALIER61610 V1 F23 F7.851:16:26
79Jenny ZEDDA66412 SE F24 F7.841:16:30
80Laurent ZEDDA66325 SE M56 M7.841:16:32
81Fatiha RACHID64813 SE F25 F7.841:16:32
82Guillaume DUPRE69626 SE M57 M7.831:16:37
83Julie MATHIEU63514 SE F26 F7.791:17:04
84Nathalie BOTTEAU61111 V1 F27 F7.71ENTENTE GFCA PORTICCIO1:17:50
85Muriel SOLDATI6572 V2 F28 F7.71ENTENTE GFCA PORTICCIO1:17:50
86Annick KESTELOOT62612 V1 F29 F7.191:23:24
87Stella BALENCI60515 SE F30 F6.791:28:24
88Maria AZEVEDO60416 SE F31 F6.791:28:24
89Diane SECONDI65317 SE F32 F6.791:28:24
90Virginie ISTRIA62518 SE F33 F6.061:39:05
91Nicolas TERRAZZONI65911 V1 M58 M6.041:39:23

RETOUR GROUPE  TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.5

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.