Trail de l’Undedda

103 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 22/07/2018. Départ à 09:30

RÉSULTATS PDF

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Anthony TORACCA7211 SE M1 M0ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU1:44:10
2Dominique MAZZONI7251 V1 M2 M01:45:29
3Olivier GIORGI6832 V1 M3 M0ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU1:47:00
4Patrick JAMIS7241 V2 M4 M01:47:53
5Emmanuelle MORACCHINI7031 SE F1 F0AS FIGARELLA1:48:27
6David POLI7532 SE M5 M0GHJUVENTÙ ALISGIANINCA TRAIL1:50:35
7Florent AGOSTINI6501 ES M6 M0ACCV1:51:02
8François GELMINI6823 SE M7 M0EH1:51:47
9Jean Noel GRIMALDI7553 V1 M8 M0A FURMICULA1:52:13
10Vincent GIANNETTI7564 SE M9 M0GHISONI ORIENTE1:55:38
11Vincent CUMBO6761 V3 M10 M0AS FIGARELLA1:55:57
12Felix GAMBOTTI6812 V3 M11 M0A FURMICULA1:59:23
13Sebastien TIBERI7175 SE M12 M0AS PORTO VECCHIO ATHLETISME2:00:58
14Cedric LURET GAMBOTTI6976 SE M13 M02:02:16
15Pierre BYRDE6592 V2 M14 M0RESTONICA TRAIL2:04:22
16Mickael BOUSSET6577 SE M15 M0ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU2:05:37
17Tony CERVETTI6663 V2 M16 M02:07:06
18Lisandru HIGOA7321 CA M17 M02:07:06
19Ange Marie BATTINI6542 ES M18 M02:08:03
20Magali GRAZZINI6882 SE F2 F0ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU2:08:20
21Camille CHANTEPIE6673 SE F3 F02:08:34
22Sabrina MORINI7624 SE F4 F0RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI2:10:44
23Ange DESIDERI7604 V2 M19 M0RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI2:10:44
24Dumè MAROSELLI6988 SE M20 M02:11:42
25Julien TORACCA7223 ES M21 M02:11:52
26Pierre Marie KOULTE6924 ES M22 M0AC COSTA VERDE / CO CAMPILE2:12:16
27Gerard CECCARELLI7595 V2 M23 M0RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI2:14:06
28Cesar OTTOMANI7519 SE M24 M02:14:24
29Jose FERRI6794 V1 M25 M0A SANTAMARIACCIA2:15:50
30Jean Louis MOLIVI7615 V1 M26 M0RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI2:16:19
31David BARTOLI SCHIRRER7386 V1 M27 M0AS FIGARELLA2:16:29
32Jean Charles SUSINI71610 SE M28 M0AC COSTA VERDE2:17:08
33Herve CORBI7527 V1 M29 M02:17:16
34Benjamin GUILLOUET74011 SE M30 M02:17:42
35Thomas COMBES67412 SE M31 M02:18:05
36Maxime CHOURAQUI7265 ES M32 M0ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU2:18:06
37Jean Pierre BOUILLENNE6568 V1 M33 M02:18:08
38Danielle ROSSI7231 V2 F5 F0TCGB2:18:56
39Olivier TERRAZZONI73613 SE M34 M02:19:18
40Ximun CAZAUBON MENDIBOURE66114 SE M35 M02:19:40
41Mickael KHELIFI69115 SE M36 M02:19:59
42Jacky PIRA7083 V3 M37 M0RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI2:20:07
43Nathalie QUILGHINI7105 SE F6 F0AC COSTA VERDE2:20:33
44Franck GUIDI7439 V1 M38 M0LUCCIANA ATLETISMU2:21:00
45Adrien FOIX74216 SE M39 M0LUCCIANA ATLETISMU2:21:01
46Bruno GUIDINI74510 V1 M40 M0LUCCIANA ATLETISMU2:21:02
47Francois MANQUINI7416 V2 M41 M0LUCCIANA ATLETISMU2:21:02
48David DAVINI7287 V2 M42 M02:22:32
49Alexandre DOLLA TOMASINA73717 SE M43 M02:22:48
50Pierre Baptiste PIETRI7078 V2 M44 M0GHJUVENTÙ ALISGIANINCA TRAIL2:24:19
51Olivier CHASSAN66818 SE M45 M0EH2:24:20
52Valentin HOMASSON7336 ES M46 M0CA BASTIA2:24:30
53Gabriel LIMA DA VINHA ARANTES69419 SE M47 M02:25:24
54Antoine BERNARDINI7304 V3 M48 M0A FURMICULA2:25:50
55Karine CHOBELET6701 V1 F7 F0E MUVRE BALANINE2:25:55
56Cédric COEFFE67111 V1 M49 M0A TYROLIANA2:26:06
57Yann COEFFE67220 SE M50 M0FIUMORBU TENNIS CLUB2:26:06
58Christophe BERNARDINI65521 SE M51 M0ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU2:26:11
59Albert LORENZANI6955 V3 M52 M0ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU2:26:39
60Jean Marie GOMEZ74822 SE M53 M02:28:05
61Zoé BROCHET6586 SE F8 F02:28:39
62Didier DJORANTY67712 V1 M54 M0E MUVRE BALANINE2:28:44
63Bati POLAI74623 SE M55 M02:29:22
64Mathieu ANDREANI74924 SE M56 M02:31:31
65Maria ARAUJO ESTEVES6532 V2 F9 F0SPORTS NATURE PIANOTTOLI-CALDARELLO2:32:44
66Didier OLMICCIA7059 V2 M57 M02:33:11
67Daniel RAMSDAM7136 V3 M58 M0ASPTT AJACCIO ATHLETISME2:33:35
68Laurent NATALI7047 V3 M59 M0ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU2:33:38
69Francois HAMILLE73413 V1 M60 M0saint pathus2:34:12
70Steven SCHWOERER71525 SE M61 M02:36:54
71Jean Philippe MENETREY70010 V2 M62 M0CASINCA TRAIL2:37:58
72Paul Andre COLLI6738 V3 M63 M0LUCCIANA ATLETISMU2:42:27
73Sylvain TISSIER71814 V1 M64 M0AC AUTERIVE2:43:05
74Aline CELLIER6637 SE F10 F0AC COSTA VERDE2:45:29
75Virginie FASSOT6782 V1 F11 F0AC COSTA VERDE2:45:30
76Hyacinthe PAOLINI73111 V2 M65 M02:47:47
77Josee CUMBO6753 V2 F12 F0AS FIGARELLA2:49:29
78Jean Francois PIERI74426 SE M66 M0GHISONI ORIENTE2:49:29
79Philippe HERNADEZ75015 V1 M67 M0Aca ir les brins2:51:15
80Jean Baptiste PISANO70927 SE M68 M02:52:36
81Nadine AMBROSI6511 V3 F13 F0ASSOCIU SPURTIVU A PAOLINA2:53:58
82Ronan CHIARI66928 SE M69 M0A SANTAMARIACCIA2:54:55
83Floriane MESSAGER7018 SE F14 F02:55:19
84Audrey GONIN6859 SE F15 F0COSTA SERENA HANDBALL2:56:39
85Thibault QUILICHINI73929 SE M70 M03:01:54
86Alain GRIMALDI68916 V1 M71 M03:02:43
87David TOMASINI71917 V1 M72 M03:03:08
88Jean Michel LAZZERI69330 SE M73 M03:03:09
89Anne Elisabeth TERRAZZONI7354 V2 F16 F0shotekar run borgo3:14:21
90Regine MATTEI7545 V2 F17 F0LUCCIANA ATLETISMU3:16:48
91Laurent PANTALACCI70631 SE M74 M0LUCCIANA ATLETISMU3:16:49
92My Lan ANTONINI65210 SE F18 F0COSTA SERENA3:17:50
93Anne Laure MEZIERES70211 SE F19 F03:33:46
94Kevin MATHIEU69932 SE M75 M03:35:27
95Elisa TOMASINI72012 SE F20 F0AS PORTO VECCHIO ATHLETISME3:38:15
96Angele CINQUI7271 V4 F21 F03:40:58
97Emile CECCARELLI7639 V3 M76 M0RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI3:54:00
98Gilles GUIDICI69012 V2 M77 M03:55:59
99Colin GORIN68633 SE M78 M03:57:07
100Jaques GORIN69613 V2 M79 M03:57:07
101Lisa GAMBOTTI7581 ES F22 F04:09:08
102Mathias HIGOA75734 SE M80 M04:09:09
103Francis ALMICCI74735 SE M81 M04:14:53

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.