RELAIS - Corsa di l'Oriente / 24 KM 2000 D+

37 participants comptabilisés



Cette course a été enregistrée en mode "Tronçon©" avec 1 balise(s) intermédiaire(s).

Cliquer sur le nom d'un concurrent pour afficher le classement établi lors de chaque tronçon.



Classement général

Date de la course :
Le 05/08/2018. Départ à 08:30

RÉSULTATS PDF PHOTOS 

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Les Martinets GIORDANO1641 ES M1 M8.08Les martinets2:58:10
2As Figarella QUILICI1721 SE M2 M7.84As Figarella3:03:45
3Associu Muntagnolu Di U Fiumorbu BOUSSET1852 SE M3 M7.36Associu Muntagnolu di u Fiumorbu3:15:37
4Sarti Pietri SARTI1593 SE M4 M6.92SARTI-PIETRI3:28:05
5I Malandrini ANTONIOTTI1701 V2 M5 M6.86I Malandrini3:29:46
6Equipe Capanelle HAUTIN1794 SE M6 M6.56Equipe Capanelle3:39:39
7U Santa Lucia GUIDI1531 V1 M7 M6.49U SANTA LUCIA3:41:59
8Mantinum RAFFAELLI1522 V1 M8 M6.49Mantinum3:42:01
9Ac Costa Verde GIOVACCHINI1865 SE M9 M6.34AC COSTA VERDE3:47:07
10Les Boys JOLY1766 SE M10 M6.12Les boys3:55:06
11Mt Travaux Corse COLONNA1637 SE M11 M5.95MT TRAVAUX CORSE4:01:52
12Team Origines DUJARDIN1671 SE F1 F5.82TEAM ORIGINES4:07:36
13Merry & Pippin HIGOA1838 SE M12 M5.8Merry & Pippin4:08:20
14A Furmicula LORENZANI1669 SE M13 M5.76A Furmicula4:10:06
15La Peste / Ovomaltine GRAZZINI1572 SE F2 F5.74LA PESTE / OVOMALTINE4:10:51
16Pile Ou Face PILLOTTI1691 V1 F3 F5.73Pile ou face4:11:22
17Les Ghisonnais ! MICHEL16010 SE M14 M5.72Les Ghisonnais !4:11:40
18Ceccarelli CECCARELLI16111 SE M15 M5.62Ceccarelli4:16:05
19Tintin Et Minou TARRAZZANA1753 SE F4 F5.6Tintin et Minou4:17:03
20I Rossi ROSSI1581 V2 F5 F5.59i rossi4:17:29
21Les Jumeaux FAURE1682 V2 M16 M5.58les jumeaux4:18:03
22Ca Ajaccien FRAU1543 V1 M17 M5.58CA Ajaccien4:18:03
23Tuche Trailers MURATI15012 SE M18 M5.37TUCHE TRAILERS4:28:16
24Crx Mix FABRE JAMMES1772 V1 F6 F5.29CRX mix4:32:02
25As Toch ALBERTINI18213 SE M19 M5.23As Toch4:35:07
26Chi Tanti Jornet VALLAR1654 SE F7 F5.21Chi tanti Jornet4:36:28
27Team Oriente PIERI17414 SE M20 M5.19L Oriente4:37:30
28Association Bernadette HERNANDEZ1514 V1 M21 M4.93ASSOCIATION BERNADETTE4:51:56
29Passa Via DELLAPINA1621 V3 M22 M4.9PASSA VIA4:53:39
30Bonavita BONAVITA18715 SE M23 M4.86Bonavita4:56:03
31Cumbo CUMBO18416 SE M24 M4.72Cumbo5:04:54
32A Furmicula 2 NATALI1782 V3 M25 M4.67A FURMICULA 25:08:11
33Les Santi SANTIMARIA1713 V1 F8 F4.59Les Santi5:13:58
34Associu Coll é Fala DESMAREZ17317 SE M26 M4.32Associu coll é fala5:33:42
35Martelli MARTELLI18018 SE M27 M4.13Martelli5:48:39
36Paolina AMBROSI1561 V3 F9 F4.13PAOLINA5:48:44
37Djarbi DJARBI18119 SE M28 M3.716:27:55

RETOUR GROUPE  TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.