Nocturne Saint Cyprien

51 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 20/07/2018. Départ à 19:30

RÉSULTATS PDF

Sous épreuve N°1


Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
1Jean David JAVEGNY130MASSILIA MARATHON30:06:570:22:07
2Florent BOULANGER154SUD CORSE TRIATHLON30:07:050:22:18
3Nicolas NINAZZI15930:07:060:22:31
4Benjamin LANDAIS153OCC TRIATHLON30:07:060:22:44
5Simon AYGOUI16030:07:180:23:56
6Jean Claude TISSOT155MONTPELIER ATHLETISME30:07:520:24:03
7Ghislain HANULA128PéLICAN ATHLéTISME30:07:520:24:26
8Martin VANDERMERSCH146HAC TRIATHLON30:08:040:24:54
9Cedric MUNSCH13630:07:510:24:56
10Paulo PEREIRA AUGUSTO139RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI30:07:510:25:13
11Quentin DANET161CA AUBERGENVILLE30:07:310:26:01
12David PIETTE14030:08:400:26:39
13Adrien PELLETIER13830:08:120:28:05
14Hugo GOUGEON FRANGEUL124AIX ATHLE PROVENCE30:09:060:28:17
15Stephen RENUCCI14130:08:390:28:37
16Lauriane CECCALDI12130:09:220:29:31
17Xavier TETFOLLE14730:09:050:29:31
18Hugo VANDERMERSCH14530:09:020:29:58
19Nicolas PASCAL15230:09:530:30:44
20Louis MICHELANGELI13330:10:080:30:46
21Vincent MICHELANGELI13530:10:080:30:47
22Jean Francois PONS148SETE THAV TRAITHLON30:09:530:31:35
23Nathalie DESMET166CO LECCI30:10:280:31:57
24Maxime ADORNI12030:09:420:31:58
25Jeremy GRON127MASSILIA MARATHON30:09:480:32:01
26Alain CHAUVET122CERCLE ATHLéTIQUE AJACCIEN30:10:250:32:27
27Gerard MALAGOLI132ASM VIEUX PORT, MARSEILLE30:10:250:32:44
28Nathalie MICHELANGELI13430:10:450:33:16
29Laurent MONTAIGNE16830:10:400:33:25
30Marc BADART164STADE GENEVE30:10:540:33:34
31Elodie LIEUTAUD13130:10:270:33:49
32Célia RUL FABIANI143AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:10:390:33:57
33Isabel VIERA VILAS BOOS165AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:10:330:34:02
34Marie Christine ZEFFERER16330:10:530:34:09
35Mathilde GOUTAUDIER12630:11:060:34:18
36Fabien GOUTAUDIER12530:11:050:34:18
37Aurelie TYLINSKI15830:10:340:34:50
38Gerard PAYRE151CLIPS ROCHE LA MOLIERE30:11:100:34:57
39Jean Noel HUI12930:10:050:34:58
40Marc VAN GOSSUM16230:11:320:36:04
41Carole VALENTIN14430:11:580:36:16
42Isabelle PONS149SETE THAV TRAITHLON30:11:590:38:16
43Valerie MUNSH15630:12:010:38:23
44Elisabeth VINCENT15030:12:080:39:29
45Arlette CHAUVET12330:15:520:50:22
46Aziz ZARIUOUI16710:07:050:07:05

Sous épreuve N°2


Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
1Jules THOMAS10120:09:500:20:18
2Louis GOUTAUDIER10020:09:430:21:40

Sous épreuve N°3


Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
1Martin ISONI11210:08:260:08:26
2Lena VALENTIN11010:09:420:09:42
3Nina THOMAS11110:10:230:10:23

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.