Trail Sampieru / 12.5 KM 700 D+

281 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 11/02/2018. Départ à 10:00

RÉSULTATS PDF

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Romain GARCIN901 SE M1 M12.48TRIATHL AIX1:00:05
2Jean-paul BATTESTI2851 V1 M2 M12.27GFCA ATHLETISME1:01:07
3Guillaume PELLETIER1782 SE M3 M11.96BASTELICACCIA1:02:42
4Patrice BONISSONE292 V1 M4 M11.75CORSICA TRIATHLON C1:03:51
5Thibault GIRE1051 ES M5 M11.73CORSICA TRIATHLON C1:03:57
6Florent MAURIN1473 V1 M6 M11.541:04:58
7Carlos ACOSTA2863 SE M7 M11.51ALTAGNA1:05:09
8Alain SCIPILLITI2224 V1 M8 M11.451:05:30
9Florent DUSSAUZE774 SE M9 M11.231:06:46
10Joseph BAGHIONI125 SE M10 M11.12ASSP2A1:07:26
11Francois MARTIN2845 V1 M11 M10.91CORSICA TRIATHLON CLUB1:08:46
12Pierre MOSSER1616 SE M12 M10.83CORSICA RUN X TREM1:09:14
13Fabien RUGGERI2147 SE M13 M10.82CLUB OMNISPORTS DE1:09:18
14Francois PIETRI1946 V1 M14 M10.81GFCA ATHLETISME1:09:21
15Ange Marie MORANGE1578 SE M15 M10.8[01] LA SUARELLAISE1:09:26
16Axel MONDAIN1562 ES M16 M10.81:09:28
17Johnny LANDAIS1229 SE M17 M10.78CAAJACCIO1:09:35
18Jean-christophe ASENSIO107 V1 M18 M10.73[01] LA SUARELLAISE1:09:53
19Vincent PERUZZO18910 SE M19 M10.58GFCAATHLETISME1:10:53
20Jean-baptiste BOCCA SERRA26911 SE M20 M10.411:12:02
21Pierre-antoine SCAGLIA29312 SE M21 M10.39A SANTAMARIACCIA1:12:10
22Laurent LOVICHI1338 V1 M22 M10.3TRAILERS EXTREME SU1:12:48
23Michael PISANO19913 SE M23 M10.27[21] 1:13:02
24Sébastien COTONI5614 SE M24 M10.26A SANTAMARIACCIA1:13:04
25Jean-mathieu LEANDRI12515 SE M25 M10.23GFCAATHLETISME1:13:17
26Bastien GUZMAN11216 SE M26 M10.17GFCA ATHLETISME1:13:44
27Benjamin PEREZ1849 V1 M27 M10.16CORSICA TRIATHLON C1:13:47
28Paul-conrad DELAERE6717 SE M28 M10.14CA PROPRIANO1:13:57
29Mathieu TOMEI23618 SE M29 M10.09[02] AC CORTE1:14:21
30Philippe BOUVIER27410 V1 M30 M10.061:14:34
31Cyril GIRARDET10311 V1 M31 M10.041:14:40
32Cedric RUDI21319 SE M32 M10.04[01] AS PORTO VECCHIO AT1:14:43
33Paulo PEREIRA AUGUSTO18020 SE M33 M10.03RUNNING CLUB FURIA1:14:46
34Jean Francois TOURNIER2381 V2 M34 M10.03CORSICA TRIATHLON C1:14:48
35Ronan CHIARI5021 SE M35 M10.02[0] A SANTAMARIACCIA1:14:49
36Marina DEIANA661 SE F1 F10.01CLUB OMNISPORTS DE1:14:54
37François LUCIANI13512 V1 M36 M10.011:14:56
38Alexandre BRIHAYE3422 SE M37 M10I CIGNALI SARTINESI1:15:01
39Anthony CUCCHI6023 SE M38 M9.971:15:15
40Guillaume PRIETO20313 V1 M39 M9.961:15:16
41Gregory LEROY12924 SE M40 M9.96E VOLPE1:15:18
42Yannick TUFFIGO24114 V1 M41 M9.95VELO CLUB AJACCIO1:15:23
43Christophe MORIN1602 V2 M42 M9.91:15:47
44Nicolas WALLON24625 SE M43 M9.87TEAM AVVENTURA COR1:16:00
45Sebastien PIETRINI19715 V1 M44 M9.851:16:10
46Didier SABATHE21516 V1 M45 M9.84CLUB OMNISPORTS DE1:16:13
47Ludovic HEINTZELMANN11326 SE M46 M9.84CLUB OMNISPORTS DE POR1:16:14
48Sousa LUIS25417 V1 M47 M9.83LUSITANOS1:16:20
49Julien LECA12627 SE M48 M9.82A SANTAMARIACCIA1:16:23
50Pedro SARDIN28028 SE M49 M9.79TRAILEURS EXTREME SUD1:16:35
51Cyrille PINNA25529 SE M50 M9.78UNITI ISLAND1:16:41
52Flavie PERRIER1862 SE F2 F9.76TEAM UNITI ISLAND1:16:53
53Jean-marc MINICONI15230 SE M51 M9.69CORSICA SPORT MEZZAVIA1:17:22
54Lionel MORETTI15918 V1 M52 M9.68ASCEE 2A1:17:30
55Olivier RAYNAUD20931 SE M53 M9.67CORSICA TRIATHLON C1:17:32
56 LENAARNAUD12819 V1 M54 M9.66[0] A SANTAMARIACCIA1:17:37
57Laurent GHISALBERTI9532 SE M55 M9.66CA PROPRIANO1:17:39
58Julien HOUDUSSE1173 V2 M56 M9.65CAAJACCIO1:17:43
59Omar EL MAJOUTI2714 V2 M57 M9.62GFCA ATHLETISME1:18:00
60Pascal MINICONI27633 SE M58 M9.58CORSICA SPORT MEZZAVIA1:18:18
61Florent GIACOMINI10034 SE M59 M9.57DECATHLON1:18:23
62Mota JORGE25120 V1 M60 M9.56LUSITANOS1:18:25
63Clement SEUGE22521 V1 M61 M9.551:18:32
64Vincent LOPEZ19535 SE M62 M9.531:18:43
65Thomas GREGOIRE10922 V1 M63 M9.5CORSICA TRIATHLON C1:18:57
66Karine BODINEAU261 V1 F3 F9.5CORSICA TRIATHLON C1:18:58
67Matthieu TRECUL24023 V1 M64 M9.481:19:08
68Philippe CHALON495 V2 M65 M9.46CAAJACCIO1:19:15
69Quentin DEPLAGNE7036 SE M66 M9.451:19:21
70Guillaume GELY27037 SE M67 M9.39I CIGNALI SARTINESI1:19:53
71Pierre-olivier BRUSCHI3638 SE M68 M9.381:20:00
72Jean CORTICCHIATO5524 V1 M69 M9.37CORSICA RUN X TREM1:20:05
73Jacques SECONDI22339 SE M70 M9.36A SANTAMARIACCIA1:20:07
74Pierre BARTOLI1840 SE M71 M9.351:20:12
75Etienne CASANOVA456 V2 M72 M9.35[0] CLUB OMNISPORTS DE P1:20:13
76Jean-françois BLUSSEAU257 V2 M73 M9.35[PO] CLUB OMNISPORTS DE1:20:15
77Jean Marie PELLEGRINETTI17725 V1 M74 M9.34ECCICA1:20:19
78Jacques Antoine PANDOLFI1723 ES M75 M9.321:20:26
79Xavier SILVANI22626 V1 M76 M9.31CLUB OMNISPORTS DE POR1:20:31
80Didier CANTIERI411 V3 M77 M9.31ASCEE 2A1:20:34
81Julien WEBER24741 SE M78 M9.311:20:35
82Torre RUI2498 V2 M79 M9.3LUSITANOS1:20:39
83Cyril PERALDI18142 SE M80 M9.271:20:54
84Stefanu-santu CAUX4743 SE M81 M9.25[01] LA SUARELLAISE1:21:07
85Hugues ALLADIO49 V2 M82 M9.23ATHLETIC JEUNES BAS1:21:18
86Stephane ALONZO544 SE M83 M9.21A SANTAMARIACCIA1:21:28
87Julien PONZEVERA20145 SE M84 M9.2[0] A SANTAMARIACCIA1:21:29
88Florent BOULANGER27946 SE M85 M9.18SUD CORSE TRIATHLON1:21:40
89Stephane ESTEVES26027 V1 M86 M9.17CORSICA RUN X TREM1:21:45
90Pierre-jean OTTAVY16847 SE M87 M9.17GFCA ATHLETISME1:21:46
91Jean-claude FERRACCI26210 V2 M88 M9.16ALPANA1:21:51
92Olivier TRAMONI23928 V1 M89 M9.16ASPTT AJACCIO ATHLET1:21:52
93Remy CROGUENNEC5929 V1 M90 M9.13RUNNING CLUB FURIA1:22:08
94Jonathan CURTI6130 V1 M91 M9.13CORSICA TRIATHLON C1:22:09
95Landry GROSSIN11031 V1 M92 M9.11CORSICA TRIATHLON C1:22:21
96Magali GRAZZINI1083 SE F4 F9.06AC CAPU BIANCU1:22:48
97Pierre LAFARGE12148 SE M93 M9.02[01] LA SUARELLAISE1:23:09
98Jean Laurent GIACOMONI10149 SE M94 M9CORSICA TRIATHLON C1:23:19
99Joseph FERRI8232 V1 M95 M8.97[0] A SANTAMARIACCIA1:23:35
100Jean-baptiste QUILICI20533 V1 M96 M8.971:23:36
101Thomas LIGNEE1301 CA M97 M8.93CLUB ALPANA1:24:00
102Pierre BYRDE25711 V2 M98 M8.93RESTONICA TRAIL1:24:01
103Stephane PAGANO17034 V1 M99 M8.921:24:03
104Jorge ERVALHO MACEDO7950 SE M100 M8.88I CIGNALI SARTINESI1:24:25
105Estelle GIACOMETTI974 SE F5 F8.87CORSICA SPORT MEZZA1:24:31
106Stephane RAPINI20735 V1 M101 M8.87[01] LA SUARELLAISE1:24:34
107Quentin FAVRE26551 SE M102 M8.831:24:58
108Louis VANNUCCI24252 SE M103 M8.761:25:36
109David FRAU8636 V1 M104 M8.74CAAJACCIO1:25:51
110Cedric REMY28253 SE M105 M8.68CORSICA TRIATHLON CLUB1:26:22
111Jean-marc LOULIER13237 V1 M106 M8.681:26:27
112Christophe BREHINIER3238 V1 M107 M8.67CORSICA TRIATHLON C1:26:33
113Frederick PIERAZZI19354 SE M108 M8.66CORSICA RUN X TREM1:26:37
114Philippe CANONICI402 V3 M109 M8.65CORSICA TRIATHLON C1:26:45
115Jean-baptiste HEMMER11455 SE M110 M8.64RUNNING CLUB FURIANI A1:26:50
116Christophe MALU13756 SE M111 M8.631:26:54
117Marc BELLIER2012 V2 M112 M8.57ASCEE 2A1:27:31
118Eric MOULLET16239 V1 M113 M8.57ASCEE 2A1:27:31
119Aurélien LEMOIGNE12757 SE M114 M8.56E VOLPE1:27:38
120Antoine MAESTRATI13613 V2 M115 M8.5A PERACCIA1:28:12
121Aurelien GIBERTI25858 SE M116 M8.48I FILANCI1:28:28
122Sandra COUESSUREL575 SE F6 F8.48CORSICA TRIATHLON C1:28:29
123Kamil MICHALOWSKI15159 SE M117 M8.46CORSICA TRIATHLON C1:28:40
124David RIZZO21060 SE M118 M8.41:29:15
125Texera HORACCIO2503 V3 M119 M8.4LUSITANOS1:29:18
126Jean SACCU21661 SE M120 M8.391:29:26
127Luc PELISSIER17640 V1 M121 M8.34CORSICA TRIATHLON C1:29:54
128Frederic GEHIN9441 V1 M122 M8.33CAAJACCIO1:30:03
129Cesar ORLANDAZZI16762 SE M123 M8.28AUBERGE DU PRUNELL1:30:32
130Christophe BERNARDINI2263 SE M124 M8.27ATHLETIQUE CLUB CAP1:30:42
131Laurent BIANCANIELLO2364 SE M125 M8.25AUTO RELAIS1:30:55
132Loic BARBECOT1565 SE M126 M8.231:31:08
133Audrey SEDANO2246 SE F7 F8.2CORSICA TRIATHLON C1:31:25
134Michel BRIGHI3314 V2 M127 M8.21:31:27
135Bernard ALBERTINI342 V1 M128 M8.191:31:32
136Daniel RAMSDAM2064 V3 M129 M8.19ASPTT AJACCIO ATHLETISM1:31:35
137Jean-philippe FOLACCI27715 V2 M130 M8.18CORSICA SPORT MEZZAVIA1:31:42
138Nadege MOUSSEAU2782 V1 F8 F8.16[01] AS PORTO VECCHIO AT1:31:55
139Viviane COUESSUREL581 V2 F9 F8.161:31:56
140Carole SCIPILITTI2213 V1 F10 F8.15CAAJACCIO1:32:01
141Sandrine DELAROCHE684 V1 F11 F8.1CORSICA TRIATHLON C1:32:33
142Nathalie GAUTROIS932 V2 F12 F8.09CORSICA TRIATHLON C1:32:43
143Christophe CASALTA4416 V2 M131 M8.07I CIGNALI SARTINESI1:32:55
144Pierre Louis CENTONZE4866 SE M132 M8.061:33:05
145Sophie PERETTI1837 SE F13 F8.05CORSICA TRIATHLON C1:33:11
146Jean Marc BALDOVINI145 V3 M133 M8.04TRAILERS EXTREME SU1:33:20
147Frederic PEPE17943 V1 M134 M8.04TRAILERS EXTREME SU1:33:20
148Julien SALICETTI29044 V1 M135 M8.021:33:31
149Sebastien MASALA14367 SE M136 M8.01A SANTAMARIACCIA1:33:41
150Marc SALERNO26745 V1 M137 M81:33:44
151Jean Michel COQUELIN5468 SE M138 M8ASCEE 2A1:33:46
152Christelle CANASI395 V1 F14 F7.99CAAJACCIO1:33:55
153Anthony BURONI3869 SE M139 M7.98A MAREDDA1:34:00
154Guillaume ROUX21170 SE M140 M7.971:34:03
155Frederic PALANTI29146 V1 M141 M7.95ASSP VERGEZE1:34:19
156Magalhaes MANUEL25271 SE M142 M7.94LUSITANOS1:34:26
157Samir BOUKATTAN3072 SE M143 M7.91:34:53
158Didier VELLUTINI24347 V1 M144 M7.891:35:05
159Laurent NATALI1636 V3 M145 M7.87A FURMICULA1:35:19
160Guillaume HEUZE11648 V1 M146 M7.851:35:35
161Philippe PERROT18817 V2 M147 M7.84LES LUTINS DU CRANO1:35:37
162Tara STRUCK2298 SE F15 F7.81AS PORTO VECCHIO AT1:36:05
163Dominique VASCHALDE29449 V1 M148 M7.731:36:59
164Veronique GIACOMETTI993 V2 F16 F7.73CAAJACCIO1:37:04
165Jean Claude CASTELLI467 V3 M149 M7.72U MUNTESE1:37:07
166Stephane POLI2008 V3 M150 M7.721:37:12
167Alain HUSSELSTEIN11950 V1 M151 M7.71CORSICA TRIATHLON C1:37:15
168Vanessa GIRARDET1049 SE F17 F7.69CA PROPRIANO1:37:35
169Jean-marc GARIGLIO9218 V2 M152 M7.66[01] LA SUARELLAISE1:37:58
170Chantal STEINER2276 V1 F18 F7.641:38:07
171Alexandre SARTI22073 SE M153 M7.631:38:21
172Maxime ANDERHUBER674 SE M154 M7.61I CIGNALI SARTINESI1:38:33
173Pascal GIMENEZ25919 V2 M155 M7.61RESTONICA TRAIL1:38:35
174Morgan MAUDUIT14510 SE F19 F7.58[33] 1:38:55
175Alexandra FILIPPI8411 SE F20 F7.58AS PORTO VECCHIO AT1:38:58
176Sébastien BLANC2475 SE M156 M7.581:38:59
177Sauveur NICOLAS16420 V2 M157 M7.56CORSICA TRIATHLON C1:39:12
178Vincent OLLAGNON16621 V2 M158 M7.55CLUB OMNISPORTS DE1:39:20
179Philippe PERRIER1879 V3 M159 M7.551:39:24
180Yohann BURELLI3776 SE M160 M7.511:39:55
181Joel VINCENT24522 V2 M161 M7.5[0] CLUB OMNISPORTS DE P1:40:01
182Matthieu PERETTI18277 SE M162 M7.5CORSICA TRIATHLON C1:40:04
183Magali BRODEAU354 V2 F21 F7.47CORSICA TRIATHLON C1:40:21
184Abraham BRAULT28351 V1 M163 M7.471:40:24
185Marc STOULIG22852 V1 M164 M7.471:40:25
186Jean-marc MIRAILLES15478 SE M165 M7.461:40:32
187Christelle DUVILLARD787 V1 F22 F7.451:40:38
188Valerie NOLIN1658 V1 F23 F7.42CORSICA RUN X TREM1:41:06
189Joseph NOCETO24823 V2 M166 M7.41:41:22
190Julien PASTORINO17453 V1 M167 M7.39TEAM UNITI ISLAND I C1:41:27
191Dumenicu GRAZIANI10779 SE M168 M7.39CORSICA SPORT MEZZA1:41:30
192Claire PEYSALLE1919 V1 F24 F7.36TRAILERS EXTREME SU1:41:56
193Sandrine MAURY14912 SE F25 F7.36CORSICA RUN X TREM1:41:58
194Stephane AIROLA254 V1 M169 M7.35CORSICA TRIATHLON C1:42:03
195Estelle DAMPNE6213 SE F26 F7.34CAAJACCIO1:42:07
196Philippe MAUDUIT14624 V2 M170 M7.33[37] 1:42:15
197Jean-michel VIDEMENT24455 V1 M171 M7.31TEAM U PAESE1:42:40
198Stephane MASSE14456 V1 M172 M7.3GFCAATHLETISME1:42:48
199Serge ANDREANI810 V3 M173 M7.28ASCEE 2A1:42:59
200Stephane GARDIOL9157 V1 M174 M7.28CA PROPRIANO1:43:05
201Madeleine MORAZZANI15814 SE F27 F7.28CA PROPRIANO1:43:05
202Chloe CHAPUIS29215 SE F28 F7.251:43:24
203Hubert FERET8180 SE M175 M7.24[01] AS PORTO VECCHIO AT1:43:35
204Yohan DURAZZO7658 V1 M176 M7.21CLUB OMNISPORTS DE1:44:00
205Sandrine PIETRINI1965 V2 F29 F7.21CAAJACCIO1:44:05
206Isabelle CERVETTI27216 SE F30 F7.19A FURMICULA1:44:19
207Emmanuelle CERVETTI27310 V1 F31 F7.19A FURMICULA1:44:20
208Jean Charles PAGANELLI16959 V1 M177 M7.181:44:24
209Marie ANGELI26117 SE F32 F7.18ASPTT AJACCIO ATHLETISM1:44:25
210Guillaume DECOURS25681 SE M178 M7.131:45:10
211Didier DJORANTY28160 V1 M179 M7.13I MUVRE BALANINA1:45:12
212Marine LABORDE12018 SE F33 F7.13ASCEE 2A1:45:15
213Jerome ANGELI925 V2 M180 M7.08ASPTT AJACCIO ATHLET1:45:56
214Patricia MAURIN14811 V1 F34 F7.06CORSICA TRIATHLON C1:46:12
215Salomé CAPDEVIELLE421 CA F35 F7.06CORSICA TRIATHLON C1:46:14
216Kelly MARCHI13819 SE F36 F7.04ASPTT AJACCIO ATHLET1:46:36
217Vincent RASCHIERO20826 V2 M181 M7.02CLUB OMNISPORTS DE1:46:46
218Stephanie DELOUSTAL6912 V1 F37 F7.02AS PORTO VECCHIO AT1:46:47
219Denis MOLINAS15561 V1 M182 M6.971:47:37
220Nadege LARGO1236 V2 F38 F6.95[01] LA SUARELLAISE1:47:58
221Jean-baptiste PIERI28782 SE M183 M6.9A VOLPA1:48:44
222Sandrine BONICEL2813 V1 F39 F6.821:50:01
223Emmanuel DOMINATI7283 SE M184 M6.81[01] LA SUARELLAISE1:50:10
224Laurence LE BOUCHER12414 V1 F40 F6.76TEAM.PURCHETTI1:50:59
225Pascale LOMELLINI13115 V1 F41 F6.76TEAM.PURCHETTI1:50:59
226Jean-jérôme GROUSSON11184 SE M185 M6.751:51:10
227Sylvie PIRASTRU19816 V1 F42 F6.73CAAJACCIO1:51:27
228Eric SARRY21927 V2 M186 M6.72CORSICA TRIATHLON C1:51:35
229Claire LOZACHMEUR13420 SE F43 F6.68ASCEE 2A1:52:14
230Francois PATACHINI17511 V3 M187 M6.61ASPTT AJACCIO ATHLET1:53:33
231Isabelle FERRY837 V2 F44 F6.59TRAILEURS EXTREME S1:53:50
232Vanessa COJEAN5221 SE F45 F6.561:54:15
233Genevieve AUBIN118 V2 F46 F6.52ASPTT AJACCIO ATHLET1:55:00
234Brigitte ADER19 V2 F47 F6.52CORSICA TRIATHLON C1:55:06
235Angélique BOIDRON2722 SE F48 F6.52E VOLPE1:55:07
236Didier MARIE13928 V2 M188 M6.51SQUADRAA FAINA1:55:13
237Marine SADOK21723 SE F49 F6.48A SANTAMARIACCIA1:55:42
238Noemie DE ZOTTI641 ES F50 F6.48CLUB OMNISPORTS DE1:55:45
239Jean-noel DE ZOTTI6329 V2 M189 M6.48CLUB OMNISPORTS DE1:55:46
240Pascale TILLY23410 V2 F51 F6.471:55:51
241Anne-sophie GAFFORY8924 SE F52 F6.42[20] ASPTT AJACCIO ATHLET1:56:51
242Nicolas ARMELLINI28885 SE M190 M6.391:57:22
243Nicolas FILIPPI28986 SE M191 M6.391:57:22
244Didier FREBOURG8730 V2 M192 M6.37[20] CA PROPRIANO1:57:40
245Florent MAURIN2371 V3 F53 F6.36[20] JSL LEZIGNAN CORBIER1:57:53
246Helene TESSIER23211 V2 F54 F6.36[01] LA SUARELLAISE1:57:54
247Terxera AIRES25362 V1 M193 M6.36LUSITANOS1:57:56
248Océane PEREZ18525 SE F55 F6.34[20] 1:58:22
249Marlène DROUET017 V1 F56 F6.34[20] 1:58:23
250Julia BARTOLI1626 SE F57 F6.28[20] 1:59:20
251Marie Antoinette BARTOLI1712 V2 F58 F6.28[20] 1:59:21
252Gregory BATTILONI26887 SE M194 M6.281:59:22
253Adrien FOIX8588 SE M195 M6.28[20] LUCCIANAATLETISMU1:59:23
254Marjorie PAMART17127 SE F59 F6.28[20] LUCCIANAATLETISMU1:59:27
255Nathalie PETIT19018 V1 F60 F6.28[20] 1:59:31
256Jean-michel MARIE14031 V2 M196 M6.24SQUADRAA FAINA2:00:15
257Véronique MARTEAU14119 V1 F61 F6.22[20] 2:00:37
258Vanessa GODIN10628 SE F62 F6.22[20] 2:00:38
259Claude CHIOCCA511 V4 M197 M6.18[20] CAAJACCIO2:01:25
260Olivier TEURNIER-ANSIDEI23363 V1 M198 M6.11[20] 2:02:43
261Etienne SANTUCCI21812 V3 M199 M6.05[20] CORSICA RUN X TREM2:04:00
262Anaïs DESCOUT7129 SE F63 F6.02[20] PROPRIANO2:04:34
263Jean-louis CONSTANT5313 V3 M200 M5.98[20] 2:05:19
264Florence FREBOURG8813 V2 F64 F5.97[20] CA PROPRIANO2:05:38
265Séverine HENRIQUES11520 V1 F65 F5.92[20] 2:06:42
266Sebastien BARTOLOMEI26689 SE M201 M5.842:08:32
267Marie-rose HOUDUSSE11814 V2 F66 F5.8CAAJACCIO2:09:17
268Isabelle TAMPIGNY23030 SE F67 F5.76[20] 2:10:18
269Stéphanie PIENS19215 V2 F68 F5.73[20] 2:10:53
270Charlotte CABY27531 SE F69 F5.682:12:08
271Fabrice SIRET26364 V1 M202 M5.662:12:37
272Nathanael SIRET2641 JU M203 M5.652:12:38
273Helen BEETON1916 V2 F70 F5.63[20] CORSICA TRIATHLON C2:13:10
274Noelle POSADINO20217 V2 F71 F5.55CAAJACCIO2:15:13
275Marina DEIANA14218 V2 F72 F5.55[20] CAAJACCIO2:15:14
276Bernard DEDIENNE6532 V2 M204 M5.27CAAJACCIO2:22:25
277Anne-rose QUILICHINI20419 V2 F73 F5.07[20] I CIGNALI SARTINESI2:28:04
278Laurent BRASSEUR3133 V2 M205 M5.06[20] I CIGNALI SARTINESI2:28:05
279Ericka DUCEPT-SUQUET7521 V1 F74 F5.05[20] CAAJACCIO2:28:33
280Jean-noel GIACOMETTI9834 V2 M206 M5.05CAAJACCIO2:28:34
281Marie Christine DONGRADI7320 V2 F75 F4.8[20] CAAJACCIO2:36:10

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.