Carruleddu Championship / 0.75 KM 70 D+

0 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 01/05/2017. Départ à 10:30

RÉSULTATS PDF

Classement Équipe Membre 1 Membre 2 Temps Moyenne
Classement Équipe Membre 1 Membre 2 Temps Moyenne
1StromPuddu Vincent STROMBONIFabien PUDDU-1:INF
2Schulte -1:INF
3I Baroni #1Ghjacumu Antonu ROBINJean Mathieu DE LIPOWSKI-1:INF
4Squadra EvangelistiRomain EVANGELISTI -1:INF
5L amori hè in u piratu ! -1:INF
6Schulte Laetitia SCHULTE Tatiana BORNEA-1:INF
7Les Schultz -1:INF
8CARROZZU IN CORTIFabien DINI -1:INF
9CARROZZU IN CORTIBarthelemy ARAGNI -1:INF
10CARROZZU IN CORTIMichel GALEAZZI -1:INF
11CARROZZU IN CORTIAnthony MASSEI -1:INF
12CARROZZU IN CORTIMarcu Andria ACQUAVIVA -1:INF
13CARROZZU IN CORTIAnthony DOMINICI -1:INF
14CARROZZU IN CORTIJean Jacques LANCRI -1:INF
15CARROZZU IN CORTIJean Francois MORES -1:INF
16CARROZZU IN CORTIThomas DINI -1:INF
17CARROZZU IN CORTIJoseph ARAGNI -1:INF
18Adonucci -1:INF
19ADORNUCCIStephen RENUCCIMaxime ADORNI-1:INF
20ARMATA CORSAFrancois RENUCCIDidier ETTORI-1:INF
21Chayakhi -1:INF
22N&R Racing -1:INF
23CARRULE-SCOUTS -1:INF
24Carrule-scoutDenis PETITJEAN -1:INF
25HotrodduSebastien BONELLI -1:INF
26mantei natucci -1:INF
27SpartacorsuAdrien PELLETIERRomuald GRUBER-1:INF
28Carnavaleddu -1:INF
29I baroni#5 -1:INF
30I baroni#5Stephane AUDARD -1:INF
31Crazy dogs -1:INF
32CARROZZU IN CORTISebastien MENEMaxime MENE-1:INF
33FIERA di PORTIVECHJU -1:INF
34FIERA di PORTIVECHJU -1:INF
35FIERA di PORTIVECHJU -1:INF
36Conca-Livia Zona Libara Petru Antone VESPERINILaurent GALLUCCI-1:INF
37CARROZZU IN CORTIJean Felix FERRARIJean Andre TAFFARELLI-1:INF
38{RM} BouvierRomain BOUVIERMathieu BOUVIER-1:INF
39Buzz l éclairPierre Antoine GERONIMIEstelle LEONETTI-1:INF
40La boccaHerve TOGNARINIManuelle SOMA -1:INF
41crazy dog sCharles Henry LUCIANIKélio LUCIANI-1:INF
42LE CARRU SIDEMoana LACOMBE Marc Etienne DOISE-1:INF
43Rasta RockettAnthony BOUVIERMathieu VACHER-1:INF
44FIERA di PORTIVECHJUJean Baptiste LUCCHETTI -1:INF
45DEFRANCHI RACING -1:INF
46Squadra Piccuvaghjinca -1:INF
47Associù AM RallyeAnthony MARIANIVivien HELM-1:INF
48Carrozzu un Corti -1:INF
49la tong corse -1:INF
50la tong corse -1:INF
51 -1:INF
52la tong corse -1:INF
53Carrozzu un CortiMichel DEFRANCHI -1:INF
54Fury RoadSylvain TAPIEROChristophe GIUDICELLI-1:INF
55Barbie TeamSophie MURGIALaura MURGIA-1:INF
56la tong corseAnge LUZISaveriu LUZI-1:INF
57U apachuLaetitia PUCHOLBenjamin PUCHOL-1:INF
58Rossi Matthieu ROSSI Anthony CADDEO-1:INF
59Corona -1:INF
60Les filles -1:INF
61I caghjatiGrégory SUSINIMatthieu PRIETTO-1:INF

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.