Nocturne Saint Cyprien

110 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 21/07/2017. Départ à 19:30

RÉSULTATS PDF

Sous épreuve N°1


Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
1Guillaume BESNARD884VESUBIE TRAIL CLUB 0630:06:410:20:56
2Tom MAISONOBE91030:06:400:21:03
3David HEDIN905ATHLéTISME SARTHE LOIR 7230:06:390:21:31
4Elliot POLOME919CORSICA SPORT TRAVEL30:06:440:22:20
5Louis AZEMA881ACP MARSEILLE30:07:100:22:35
6Olivier BALDELLI98330:07:170:22:48
7Gaël PONS921ASPH TRIATHLON MONTPELLIER30:07:130:23:05
8Pascal MAISONOBE91130:07:350:23:24
9Flore MARTINUZZI949ENDURENCE 7230:07:440:24:01
10Jean Marc CALLARIS890AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:08:010:24:26
11Nicolas BERTOCCHI88330:07:430:24:30
12Aneta JAKOBCZAK90730:07:580:24:36
13Vincent BONAFE88730:07:310:25:00
14Thomas SCANO97930:08:080:25:03
15Ludovic CROZAT98130:07:540:25:03
16Cedric RUDI926AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:07:590:25:06
17Jose GARRA SERRA901MJC PLAN DE CUQUES30:07:580:25:21
18Patrick ZAMBELLI95630:08:040:25:34
19Franck BAISADOULI882MEULUN TRIATHLON30:08:100:25:40
20Cyril GUYTON961SUD CORSE TRIATHLON30:08:090:25:47
21Mickaël COMPAS895AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:08:020:25:54
22Alexis ROHR955AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:08:010:25:57
23Paul Joseph BOULADOUX970CO LECCI30:08:240:26:17
24Martin VANDERMERSCH94030:08:090:26:23
25Herve BELLONE96830:08:090:26:29
26Pierrick MARIE913VCPV30:08:090:26:31
27Agostino ISONI96730:08:090:26:33
28Jerome LACROIX94530:08:470:26:37
29David HEQUET964TRIATHLON PONTARLIER30:08:460:26:38
30Clément BOBO88530:08:210:26:45
31Sebastien MARCHETTI991AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:07:540:27:01
32Flavio COLONNA D ISTRIA89430:08:090:27:10
34Dominique SURAULT92730:08:270:27:37
35Fabien GOUTAUDIER904ASFI VILLEJUIF30:08:360:27:37
36Lionel CASANOVA96930:08:410:28:16
37Claire VROLANT97830:09:160:28:17
38Michael BOULADOUX953CO LECCI30:08:540:28:25
39Matthieu PETITIMBERT98230:09:010:29:10
40Patrice DELIERS962ARTOIS ATHLETISME30:09:210:29:16
41Olivier BOBO88630:09:240:29:45
42Frederic PEPE917CO LECCI30:09:250:29:49
43Benoit CHOPLAIN98530:09:340:30:11
44Michele COLLET VEGEAIS892CO LECCI30:09:420:30:13
45Jean Michel DELIT943CO LECCI30:08:230:30:38
46Nicolas REY92430:09:410:30:46
47Jean Noel HU90630:09:280:30:49
48Jean François PONS922SETE THAU TRIATHLON30:09:360:30:53
49Jerome LACROIX96530:10:100:31:36
50Alexandre PASQUALINI99030:09:370:31:37
51Vincent EON97430:09:370:31:44
52Andre VAN GOSSUM97530:09:540:31:52
53Damien BRUNET88930:09:580:31:53
54Herve CHUPIN89130:10:010:32:00
55Stephanie DELOUSTAL900AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:10:010:32:03
56Luis APPARICIO94230:10:050:32:37
57Mireille MILANI914ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU30:10:170:32:41
58Jean Christophe COLOMBANI95030:10:480:32:56
59Patrick VEGEAIS941CO LECCI30:10:210:33:01
60Dorothée DEHOCQ89930:10:380:33:04
61Jean Maxime CULIOLI89630:10:150:33:06
62Aurore GIOVANNANGELI90330:10:140:33:06
63Nathalie GIORDANO90230:10:130:33:35
64Ludovic WEBER98430:09:550:33:46
65Gerard PAYRE951CLIPS ROCHE LA MOLIERE30:10:390:34:03
66Pierre DOMINCI98930:10:000:34:11
67Nouara YAHI959AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:10:270:34:19
68Isabelle CABY98830:11:030:34:32
69Aurelie TYLINSKI97130:11:190:34:38
70Thomas DESPAIRIES98030:11:180:34:39
71Dominique BRIZAUT888FRONTRUNNERS MARSEILLE30:10:430:35:08
72Marc VAN GOSSUM97630:10:420:35:13
73Carole TIRFOIN954AS PORTO VECCHIO ATHLETISME30:11:050:35:30
74Isabelle PONS923SETE THAU TRIATHLON30:11:250:35:48
75Olivier DEHOCQ89830:10:360:35:58
76Michel MANCINI91230:10:100:36:04
77Hugo COLONNA D ISTRIA89330:10:100:36:04
78Virginie LEUREGANS909ASLH30:11:420:36:06
79Emma POIZAT91830:10:400:36:47
80Laurence VACCA94630:11:150:36:50
81Patrick DUFOUR957CA FOECY30:11:260:36:59
82Charlotte VINCENT94830:11:460:37:03
83Elisabeth VINCENT94730:11:450:37:03
84Marie Jeane CUCCHI97730:11:320:38:22
85Vincent LAURIAT908CA ORSAY30:12:010:39:01
86Isabelle CLANET96630:12:020:39:01
87Sandrine AUBRY88030:12:440:40:52
88Marion DEHOCQ897GAHS 7030:12:450:40:58
89Anthony MOVIO91630:11:040:40:59
90Magali SUCHAN98630:12:320:41:16
91Remy SUCHAN98730:12:310:41:16
92Antoine THOMAS92830:14:380:46:22
93Stephanie IMBERT99330:14:390:47:11
94Philippe CALVANESE99430:14:320:47:11
95Adeline VANDAELE92920:12:450:26:25
96Anthony MARCHETTI99210:10:430:10:43

Sous épreuve N°2


Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
1Sam MAISONOBE86320:07:350:15:14
2Matheo GUIBERT861ATHLE 7220:07:230:15:15
3Matisse LACROIX94420:07:230:15:38
4Martin MEULET952AS PORTO VECCHIO ATHLETISME20:08:250:17:10
5Sophie GODIVIER860PLOEMEUR TRIATHLON20:08:390:18:07
6Marion HEDIN862ATHLéTISME SARTHE LOIR 7220:08:270:18:16
7Hugo VANDERMERSCH86420:09:150:20:11
8Anna VANDERMERSCH95820:10:390:23:41

Sous épreuve N°3


Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
Classement Participant Dossard Club Tours Plus rapide Temps
1Pierre HEDIN852ATHLéTISME SARTHE LOIR 7210:07:290:07:29
2Thomas HEQUET963TRIATHLON PONTARLIER10:07:330:07:33
3Bernier MATTEO97310:09:450:09:45
4Corentin BOBO85010:10:040:10:04
5Lucie DEHOCQ851GAHS 7010:10:090:10:09
6Mathias BENOIT97210:12:320:12:32

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.2

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.