Trail Auddaninca / 20 KM 1160 D+

51 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 23/07/2017. Départ à 09:00

RÉSULTATS PDF

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Gregory VOLLET4871 V1 M1 M9.35SALOMON2:08:17
2Pascal CLAUSTRES4581 SE M2 M8.842:15:45
3Guillaume BESNARD4542 V1 M3 M8.72VESUBIE TRAIL CLUB 062:17:37
4Mathieu MOTSCH4763 V1 M4 M8.53ANA BISCHWILLER2:20:36
5Benoît DISCHL4624 V1 M5 M7.892:32:09
6Sylvain GOULESQUE4915 V1 M6 M7.63VO MAX PROVENCE TRIATHLON2:37:14
7Paul PIRIS4826 V1 M7 M7.39SUD CORSE TRIATHLON2:42:19
8Yoachim COLIN4592 SE M8 M7.24AS VOUILLé 862:45:47
9Aurélien MARECHAL4743 SE M9 M7.112:48:45
10Laurent FUMAROLI4897 V1 M10 M7.07Palleca2:49:48
11Flavie PERRIER4801 SE F1 F6.92ASPTT AJACCIO ATHLETISME2:53:18
12Fabien FELLI4638 V1 M11 M6.892:54:05
13Boris GICQUEL4689 V1 M12 M6.86TRAILER S DU GLAZIG BRETAGNE2:54:53
14Jean Marc THÉVENET4851 V2 M13 M6.72CAP SEILLON2:58:28
15Francois VOISINE4971 V3 M14 M6.69LAVAL COURT COOL2:59:26
16Pedro Jorge MACHADO FARINHAS47310 V1 M15 M6.51I CIGNALI SARTINESI3:04:26
17Alexandre MONDOLONI4754 SE M16 M6.413:07:17
18Thibaud MOURIER4985 SE M17 M6.38ROLLER HOCKEY SUD CORSE3:08:05
19Hervé BELLONE45111 V1 M18 M6.34FALICOUN TRAIL3:09:22
20Sébastien TROUILLIER48612 V1 M19 M6.17AURILLAC TRIATHLON3:14:30
21Richard BERRY45313 V1 M20 M6.083:17:21
22Jean Dominique RENUCCI4836 SE M21 M6.0413:18:36
23Pierre BYRDE4962 V2 M22 M6.013:19:31
24Gaëlle BROCHER4571 V2 F2 F5.96CAP SEILLON3:21:27
25Louis PALCOUX4787 SE M23 M5.69MIRABEL RUNNING3:30:56
26Thomas GONTARD46914 V1 M24 M5.673:31:48
27Cédric LIEVEN47115 V1 M25 M5.66CRV LYON3:32:02
28Jean Jo MAGNANI49216 V1 M26 M5.64CA AJACCIO3:32:39
29Richard GASPARI4673 V2 M27 M5.52ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU3:37:24
30Isabelle HANOT4701 V1 F3 F5.48CA AJACCIO3:38:52
31Stéphane COLL46017 V1 M28 M5.483:39:02
32Francois Xavier ANGELOFRANCHI5008 SE M29 M5.29A MAREDDA3:46:51
33Jean Pierre SCANU48418 V1 M30 M5.25CS MEZZAVIA3:48:44
34Jean Toussiant MORETTI4999 SE M31 M5.25CS MEZZAVIA3:48:45
35Julie LUTRINGER4722 V1 F4 F5.21FREE RUNNERS3:50:24
36Alexis BLANC45519 V1 M32 M5.21FREE RUNNERS3:50:24
37Francois Camille BERETTI45220 V1 M33 M5.13SUD CORSE TRIATHLON3:54:03
38Stéphane FRETIGNE46521 V1 M34 M5.13:55:20
39Yohan PAILLUSSON47710 SE M35 M5.13:55:25
40Laurent COUSIN46122 V1 M36 M5.04LES FONDUS VOUNEUIL SOUS BIARD3:57:54
41Dominique BOS4882 V2 F5 F4.984:01:12
42Philippe PERRIER5012 V3 M37 M4.96ASPTT AJACCIO ATHLETISME4:01:49
43Lionel BASQUE49411 SE M38 M4.914:04:30
44Nicolas BRICE45623 V1 M39 M4.884:05:46
45Jérôme FERRACCI46424 V1 M40 M4.764:12:02
46Youri CHAROY49312 SE M41 M4.714:14:47
47Beatrice GALLET4663 V2 F6 F4.674:17:01
48Francois PATACCHINI4793 V3 M42 M4.54SQUADDRA AUDDANINCA4:24:06
49Serge ANDREANI4504 V3 M43 M4.54ASPTT AJACCIO ATHLETISME4:24:06
50Pietra MAZZAGLIA50325 V1 M44 M4.424:31:16
51Johan JESSA50426 V1 M45 M3.885:09:25

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.5

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.