Trail de la Vallerustie / 10 KM

55 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 15/10/2017. Départ à 09:00

RÉSULTATS PDF PHOTOS 

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Anthony QUILICI1291 SE M1 M10.97AS FIGARELLA0:54:42
2Jean Laurent DOMINICI1421 JU M2 M10.38UNITI ISLAND0:57:47
3Noel GIORDANO1431 ES M3 M9.58COURSE A PAOLINA1:02:37
4Julien SOLER1351 CA M4 M9.581:02:39
5Augustin VIENNE1412 SE M5 M9.09RESTONICA TRAIL1:06:01
6Bernard GIUDICELLI1401 V1 M6 M9.091:06:02
7Emmanuel HORRILLO1172 V1 M7 M8.93CA BASTIA1:07:10
8Jean Louis CINQUI1113 V1 M8 M8.931:07:12
9Frederic TRAMINI1524 V1 M9 M8.31:12:15
10Loic FROMENT1453 SE M10 M8.261:12:40
11Maxime LEDOUX1514 SE M11 M8.051:14:33
12Henri CACCIARI1505 SE M12 M7.99LUCCIANA ATLETISMU1:15:05
13Anthony SANTUCCI1336 SE M13 M7.95CASINCA TRAIL1:15:30
14Adrien PELLETIER1242 ES M14 M7.851:16:28
15Charles FILIPPINI1495 V1 M15 M7.671:18:11
16Samuel TERRIEN1366 V1 M16 M7.671:18:12
17Hugues ALLADIO1001 V2 M17 M7.6ATHLETIC JEUNES BASTIA1:18:55
18Cedric MARCIANO1197 V1 M18 M7.5ASSOCIU LANINCA PAESE DI LANU1:20:03
19Magalie GRAZZINI1371 SE F1 F7.49AC CAPU BIANCU1:20:04
20Judith TERRENNE1391 V1 F2 F7.391:21:09
21Vincent PONGERARD1277 SE M19 M7.361:21:31
22Anthony BARONI1048 SE M20 M7.261:22:38
23Jean Philippe MENETREY1202 V2 M21 M7.14SQUADRA CARPINETO1:24:01
24Charles COLOMBANI1121 V3 M22 M7.1AC CORTE1:24:31
25Paul QUILICHINI1288 V1 M23 M7.04SPORTS NATURE PIANOTTOLI CALDARELLO1:25:12
26David PINNA1269 V1 M24 M7.04CASINCA TRAIL1:25:16
27Louis NATALI14710 V1 M25 M7.011:25:38
28Sophie DONSIMONI1152 SE F3 F6.981:25:56
29Pierre PIETRI1253 V2 M26 M6.83GHJUVENTÙ ALISGIANINCA TRAIL1:27:51
30Grégory ARNAUD1039 SE M27 M6.771:28:38
31Stephane MURACCIOLE12211 V1 M28 M6.771:28:39
32Augustin FRANCHESCHINI1534 V2 M29 M6.491:32:23
33Patrick BRUEL1072 V3 M30 M6.48CASINCA TRAIL1:32:35
34Christian CUQ1133 V3 M31 M6.471:32:45
35Rémi LIMONGI11810 SE M32 M6.47CASINCA TRAIL1:32:47
36Thomas RENARD13012 V1 M33 M6.291:35:19
37Marie Lucile BRADESI1063 SE F4 F6.281:35:37
38Pierre Vincent BATTESTI10511 SE M34 M6.271:35:38
39Lauriane CECCALDI1084 SE F5 F6.141:37:40
40Pierre GUIDONI14412 SE M35 M6.141:37:42
41Marc Olivier DHUILQ14613 V1 M36 M6.13RAMBOUILLET SPORT XTREM1:37:50
42Christophe BERNARDINI13813 SE M37 M6.05AC CAPU BIANCU1:39:09
43François FERRARI11614 SE M38 M5.991:40:09
44François CERVETTI1094 V3 M39 M5.61ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU1:46:56
45Boualem KACI CHAOUCHE1545 V3 M40 M5.23PGAC1:54:37
46Jean Dominique ROCCHI13114 V1 M41 M5.03CASINCA TRAIL1:59:18
47Mégane ANZIANI1023 ES M42 M5.011:59:41
48Angele CINQUI1101 V4 F6 F4.882:02:55
49Alice PARADISI1235 SE F7 F4.532:12:27
50Augusta MOUNIER1211 V2 F8 F4.46ART DECO BALLON CORSICA2:14:23
51Michelle DIONISIO1142 V2 F9 F4.36ART DECO BALLON CORSICA2:17:46
52Laura ROMANI1321 ES F10 F4.262:20:47
53Micheline GAUTIER1481 V3 F11 F4.262:20:48
9998Paul François SIMON134ABANDONABANDONABANDONABANDONCOURSE A PAOLINAABANDON
9998Nadine AMBROSI101ABANDONABANDONABANDONABANDONCOURSE A PAOLINAABANDON

RETOUR GROUPE  TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.