Campile - Course sur Route / 14 KM

47 participants comptabilisés



Classement général

Date de la course :
Le 30/04/2017. Départ à 10:00

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Moyenne Club Temps
1Stephane MOULE7731 V1 M1 M15.12RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI0:55:34
2Simon AYGOUI7321 SE M2 M14.60:57:32
3Joseph CASAROLI7392 V1 M3 M14.550:57:44
4Jean Christophe HUCHE7472 SE M4 M14.520:57:51
5Elvis QUARANTA7623 SE M5 M14.22ATHLETIC JEUNES BASTIA0:59:04
6Paul BEQUET7351 V2 M6 M13.78LUCCIANA ATLETISMU1:00:58
7Thierry PISTOROZZI7602 V2 M7 M13.7ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU1:01:20
8Jean Noel DE ZOTTI7423 V2 M8 M13.55CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:02:00
9Christophe PRUNET6153 V1 M9 M13.5temps course1:02:12
10Baptiste MURRONI7544 V2 M10 M13.45CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:02:26
11Jean Michel HUCHE7481 V3 M11 M13.431:02:32
12Mariano ONIDI7864 V1 M12 M13.41CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:02:37
13Eric TRAMINI7665 V1 M13 M13.03LUCCIANA ATLETISMU1:04:29
14Jean Paul COLOMBANI7716 V1 M14 M12.56CASINCA TRAIL1:06:52
15Thomas VECCHIUTTI7707 V1 M15 M12.2CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:08:50
16Christel MURRONI7551 V1 F1 F12.03CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:09:49
17Jean Pierre PEROLARI7585 V2 M16 M12RUNNING CLUB BASTIA1:10:00
18Carine ASSEMAT7311 SE F2 F11.43CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:13:29
19Monique CADOUX7381 V2 F3 F11.43CA PONTCHARRA-LA ROCHETTE GRéSIVAUDAN1:13:30
20Lauriane CECCALDI7402 SE F4 F11.321:14:13
21Vincent AZNAR7336 V2 M17 M11.21RUNNING CLUB BASTIA1:14:55
22Lionel MATTEI7528 V1 M18 M11.211:14:57
23Gilbert SALVADORE7637 V2 M19 M11.16RUNNING CLUB BASTIA1:15:15
24Romain VARTANIAN7681 JU M20 M11.1301:15:29
25Anthony BARONI7344 SE M21 M11.121:15:32
26Ange Antoine BOTTAN7369 V1 M22 M11.1RUNNING CLUB BASTIA1:15:42
27Pascale GONET7452 V2 F5 F10.87RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI1:17:18
28Jean Louis MATHERON7518 V2 M23 M10.85RUNNING CLUB BASTIA1:17:25
29Francois PATACCHINI7562 V3 M24 M10.8101:17:44
30Julien MARIANI7765 SE M25 M10.711:18:27
31Isabelle GAZQUEZ7443 SE F6 F10.641:18:59
32Amandine ADRILLON7304 SE F7 F10.64COB1:18:59
33Pascale BOURNAZEL7373 V2 F8 F10.55LUCCIANA ATLETISMU1:19:35
34Helene PEROLARI7572 V1 F9 F10.39RUNNING CLUB BASTIA1:20:52
35Augusta MOUNIER7534 V2 F10 F10.371:20:59
36Daria MASSONI7503 V1 F11 F10.12ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU1:22:59
37Melissa LEDUC7755 SE F12 F10.09RUNNING CLUB BASTIA1:23:17
38Sophie MACE7744 V1 F13 F10.04LUCCIANA ATLETISMU1:23:42
39Xavier HEUILLARD74610 V1 M26 M9.911:24:44
40Isabelle TRAMINI7675 V1 F14 F9.53LUCCIANA ATLETISMU1:28:11
41Maxime VARTANIAN7691 CA M27 M9.451:28:56
42Laetitia SCHIRCH7646 SE F15 F9.351:29:51
43Virginie FASSOT7436 V1 F16 F9.311:30:11
44Karine CROGUENNEC7417 V1 F17 F9.31RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI1:30:11
45Nathalie PIETRI7597 SE F18 F9.27A SANTAMARIACCIA1:30:36
46Fabienne SILVANI7658 V1 F19 F9.1CLUB OMNISPORTS PORTICCIO1:32:21
47Marlene POLI7615 V2 F20 F7.89A VICULESE1:46:31

RETOUR GROUPE  TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.6

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.