L'Omu di Cagna / 30 KM

67 participants comptabilisés





Classement général

Date de la course :
Le 14/08/2016. Départ à 09:00

Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Temps Moyenne Club
Class. Participant Dossard Clt / Cat Clt / Sexe Temps Moyenne Club
1Yoann MOUGEL2421 SE M1 M2:36:2611.51COHM
2Guillaume BESNARD2722 SE M2 M2:53:4110.36
3Florent MAURIN2543 SE M3 M2:56:2710.2
4Regis RICO2601 ES M4 M2:59:2510.03
5Nicolas BENEDETTI2334 SE M5 M3:00:379.97AS PORTO VECCHIO ATHLETISME
6Dume GUARDENTI2351 V1 M6 M3:02:039.89ASSP2A
7Elric OREAL2165 SE M7 M3:07:179.61CO LECCI TRINITE
8Bertrand GIORGI2392 V1 M8 M3:14:439.24
9Jean Jacques FANCHON2716 SE M9 M3:14:529.24
10Mathieu GENET2087 SE M10 M3:15:489.19
11Paul TRAMONI2278 SE M11 M3:17:399.11A SANTAMARIACCIA
12Pascal ANTONIOTTI2301 V2 M12 M3:18:049.09CORSICA SPORT MEZZAVIA
13Olivier DEMOULIN2073 V1 M13 M3:19:309.02TEAM COSTO
14Sebastien LEMARCHAND2494 V1 M14 M3:25:358.76
15Pedro Jorge MACHADO FARINHAS2125 V1 M15 M3:27:538.66I CIGNALI SARTINESI
16Dominique LUET2116 V1 M16 M3:28:398.63ANGERS TRIATHLON
17Andrea MICHETTI2629 SE M17 M3:31:038.53
18Sylvie NEGRO2151 V2 F1 F3:35:528.34EAC CHAMBERY
19Nadege CAVAGNA MOUILLET2031 V1 F2 F3:35:538.34EAC CHAMBERY
20Jean Francois BOUIN2697 V1 M18 M3:36:248.32
21Pierre MARINACCE24110 SE M19 M3:37:488.26A SANTAMARIACCIA
22Thibaud MOURIER26611 SE M20 M3:39:558.18
23Jean Louis BENEDETTI2322 V2 M21 M3:42:548.08
24Sebastien COURQUIN20612 SE M22 M3:44:298.02
25Frederic PASNON2488 V1 M23 M3:48:517.87TRIATHLON OLYMPIC DINARD
26Justine LEGRAND2101 SE F3 F3:50:167.82I CIGNALI SARTINESI
27Emmanuel WACKERS2289 V1 M24 M3:55:307.64C.C.CASSEL
28Barraincua GAIZKA26513 SE M25 M4:05:087.34
29Alexandre MONDOLONI2132 ES M26 M4:05:157.34
30Nicolas LAPORTE26414 SE M27 M4:05:237.34
31Antranik PAPAZIAN2171 V3 M28 M4:11:237.16CS IBM MARSEILLE
32Roberto MAZZOLA2553 V2 M29 M4:12:197.13
33Jean Paul NICOLAI25910 V1 M30 M4:13:257.1SN PIANOTTOLI CALDARELLO
34Ronnie COVELIER25211 V1 M31 M4:14:527.06
35Dominique POITRIMOL2214 V2 M32 M4:14:537.06VSOP OZOIR TRIATHLON
36Laurent PONS22212 V1 M33 M4:16:057.03
37Franck FRANCOIS2445 V2 M34 M4:21:336.88
38Robert TRAVERSA2582 V3 M35 M4:22:286.86
39Victor PLAISANCE2573 ES M36 M4:22:296.86
40Pascal POGEANT2206 V2 M37 M4:23:016.84
41Alexis ROHR27315 SE M38 M4:23:026.84
42Jean Louis PIERAGGI21913 V1 M39 M4:27:336.73SUD CORSE TRIATHLON
43Pierre STROMBONI27014 V1 M40 M4:27:356.73
44Dominique RETUERTA2242 V1 F4 F4:28:306.7PORTET ATHLETIC CLUB
45Pascal COINDEAU2047 V2 M41 M4:28:466.7SA MONTROUGE PARIS 12
46Andre SUBRERO2388 V2 M42 M4:29:306.68ENTENTE GFCA PORTICCIO
47Isabelle HANOT2463 V1 F5 F4:30:576.64A SANTAMARIACCIA
48Nicolas METZKE2569 V2 M43 M4:31:476.62
49Janine MONTANGON2681 V3 F6 F4:40:276.42
50Gilles DAIGMORTE25310 V2 M44 M4:42:416.37
51Maxime COURQUIN2054 ES M45 M4:50:366.19
52Rafael BOETA20115 V1 M46 M4:50:436.19
53Jean Pierre DENLIKER26711 V2 M47 M4:52:046.16
54Serge EYRAUD2633 V3 M48 M4:56:546.06
55Fabienne MILLELIRI2472 SE F7 F4:56:546.06SUD CORSE TRIATHLON
56Gilbert BOHBOT27412 V2 M49 M4:58:576.02
57Patrick GLOUX26116 V1 M50 M4:59:456.01
58Philippe ALESSANDRI24516 SE M51 M5:06:175.88
59Pascal JULIEN SAINT AMAND23613 V2 M52 M5:06:185.88JSA P
60Celine VANDENBROUCKE2503 SE F8 F5:12:555.75
61Christophe AGNOLUTTO25117 V1 M53 M5:12:575.75
62Sebastien BAECHER23117 SE M54 M5:19:575.63ESPRIT RUN
63Francois PATACCHINI2294 V3 M55 M5:24:365.55C O LECCI
64Daniel RAMSDAM2235 V3 M56 M5:24:365.55ASPTT AJACCIO ATHLETISME
65Thierry MOUNIER21414 V2 M57 M5:28:095.49ASPTT TRI ANGERS
66Francoise PAPAZIAN2182 V3 F9 F5:30:375.44CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
67Ludovic GITENAY20918 V1 M58 M5:49:005.16

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.3

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.