Trail de Bonifacio


Course à pied

500 participants enregistrés

Inscriptions closes


Statistiques :




Listing :

Participant Club / ÉquipeCatégorie
Participant Club / ÉquipeCatégorie
CALLARIS Jean MarcAS PORTO VECCHIO ATHLETISMEMASTER 1
MONDOLONI SéverineSENIOR
PAOLI JulienSENIOR
LANZILLOTTA Elodie SENIOR
PIERLOVISI Anne MarieMASTER 1
FALFERI AlexandreSENIOR
CUCCHI AnthonySENIOR
RENUCCI Jean Dominique SENIOR
BERNARDEAU DidierMASTER 2
RAHMANI SamirMASTER 1
GELMINI FrançoisSENIOR
SALICETI Julien A SANTAMARIACCIAMASTER 1
BUFFARD FlorentinaSENIOR
SNAPPE CathyMASTER 2
BRIGHI MichelMASTER 2
COMITI PascaleMASTER 1
FOUET GillesCOURSE A PAOLINAMASTER 2
MOSSER GeoffroySENIOR
MOSSER JessicaSENIOR
GONCALVES BertrandMASTER 1
LUCCHINI CatherineMASTER 2
LUCCHINI Jean ToussaintMASTER 2
VONVILLE MarieSENIOR
JAEG CindySENIOR
GALLE ElisabethMASTER 3
PACHOT ChristopheSENIOR
VACCA EricSENIOR
CESARANO Severine TEAM DéDéMASTER 1
RICARD ChristopheMASTER 1
GAILLARD MelanieSUD CORSE TRIATHLONSENIOR
COUESSUREL Viviane MASTER 2
CRISTOFARI AngeMASTER 1
ANTONETTI Jean MarcMASTER 1
PAGANO Stephane MASTER 1
DELPORTO GabrielCORSICA RUN X TREMSENIOR
COSTA JeanMASTER 3
ANTONELLI BernardMASTER 2
BRASSEUR LaurentI CIGNALI SARTINESIMASTER 1
QUILICHINI Anne RoseI CIGNALI SARTINESIMASTER 2
GAFFORY Annes SophieASPTT AJACCIO ATHLETISMESENIOR
HORRENBERGER CamilleMASTER 1
CESARANO MathieuTEAM DéDéMASTER 1
LOVICHI Laurent1MASTER 1
CHENIN LionelLUCCIANA ATLETISMUMASTER 1
OFFREDI DanielASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 3
OFFREDI FlorenceASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 2
LANFRANCHI JacquelineSENIOR
JULLIAN AnthonnySENIOR
CASALTA Christophe I CIGNALI SARTINESIMASTER 2
TADDEI PhilippeCOURSE A PAOLINAMASTER 3
SECONDI FredericMASTER 1
MELIO SylviaCOURSE A PAOLINAMASTER 2
NOEL OlivierSENIOR
TORRE PaulineSENIOR
FERRI PhilippeSENIOR
LE BOT SandrineTEAM DéDéSENIOR
FILIPPI Veronique AS PORTO VECCHIO ATHLETISMEMASTER 1
DELVILLE MarieCOURSE A PAOLINASENIOR
CRISTIANI Pierre FrançoisCOURSE A PAOLINASENIOR
BONACORSI Jean MichelCORSICA RUN X TREMSENIOR
VASSELIN FrancoisI CIGNALI SARTINESIMASTER 1
LUDDENI Jean FrançoisMASTER 1
BERTRAND SandrineSENIOR
FICQUET AlexandreSENIOR
PAULMIER LizaSAINT CERE ATHLETISME CLUBSENIOR
RAYMOND ThibautSENIOR
LORILLER FranckSAINT CERE ATHLETISME CLUBMASTER 1
JEREMITA MatteuBONIFACIO COURSE NATURESENIOR
BERTOCCHI Nicolas SENIOR
CASTAN ArnaudSENIOR
SCHIRRER HugoMASTER 2
ROCHEDREUX AlexandreSENIOR
VELLUTINI FredericMASTER 1
NICOLLE CecileMASTER 1
COSTA StefaneRUNNING CLUB FURIANI AGLIANICADETS
PELLETIER AdrienESPOIRS
MÉLET FrédéricLUCCIANA ATLETISMUMASTER 2
LE BERRIGAUD Jean ClaudeTEAM DéDéMASTER 3
SCHULTZ FredericMASTER 2
SCHULTZ DanielleMASTER 2
GUEBEL PatrickMASTER 2
HUBER DominiqueMASTER 2
SCHULTZ BaptisteJUNIORS
CARESSA MatthieuSENIOR
LUU LoysAS X-FABMASTER 2
HIVERT AlainTEAM DéDéMASTER 2
SURAULT DominiqueMASTER 2
LUU MargotESPOIRS
DELIRON MauriceMASTER 2
MOYON FranckMASTER 1
VISSET JulesCADETS
VISSET Jean MichelMASTER 2
ANDREANI SergeASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 3
BORELLI StéphaneCLUB OMNISPORTS PORTICCIOMASTER 1
LOVICHI NicolasAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
CALLIER JeromeMONTE CARDU TRAILBABYS
POGGI Pierre LouisA SANTAMARIACCIASENIOR
MINICONI PascalCORSICA SPORT MEZZAVIASENIOR
AMBROSI NadineBABYS
BUATOIS GillesMASTER 2
VIALE FredericMASTER 1
LOGLI RemiMASTER 2
SION ThomasSENIOR
LASTRAJOLI VincentSENIOR
PIERI XavierCORSICA SPORT MEZZAVIASENIOR
CESARI StephaneESPOIRS
CESARI AlainMASTER 2
TRAMONI OlivierCAF-2AMASTER 1
BERNINI CedricSENIOR
MEJEAN Jean PierreASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 3
HOFFMANN EliseASSOCIU SPURTIVU A PAOLINASENIOR
KHELIFI MickaelSENIOR
BESNARD GuillaumeVESUBIE TRAIL CLUB 06MASTER 1
TURJMAN PatriceMASTER 2
GUYET JulienSENIOR
MARTIN Jean FrancoisMASTER 2
ANTONETTI PatrickMASTER 1
TAFANI JenniferSENIOR
AREVALO ROCA EvaSENIOR
PIERRAT JohnMASTER 1
PIERRAT AurélieSENIOR
PIERRAT NathalieMASTER 1
VALERY CaroleMASTER 1
DANIEL JulesSENIOR
GORDON OlivierMASTER 1
FOURNIé StéphanieSENIOR
ESTEVE MarianneSENIOR
GRIMALDI AlexisMASTER 1
LACOUR FredericSENIOR
HOMBERT Carine COURSE A PAOLINAMASTER 1
ABIVEN ChristopheSENIOR
FRESCHI Christian SENIOR
CHEVAUX MatthieuSENIOR
BUFFARD MalvinaSENIOR
PORTAILLER EstelleA SANTAMARIACCIASENIOR
REY SebastienSENIOR
PATEL JustineSENIOR
PLEYNET SylvainMASTER 1
SAUBION MickaelCORSICA RUN X TREMESPOIRS
COQUELIN Jean MichelSENIOR
POLI Stephane MASTER 2
ALLIOT GregMASTER 1
SEGARD FabriceLES FOULéES DU LORIOTMASTER 3
BATTESTI ElsaSENIOR
MENETREY Jean PhilippeSQUADRA CARPINETOMASTER 2
RIPOLLES RobertLES FOULéES DU LORIOTMASTER 2
CHOTARD ChristopheSENIOR
ONIDA EricMASTER 1
ANGELI JeromeASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 2
ANGELI Pierre GillesASPTT AJACCIO ATHLETISMEESPOIRS
ANGELI MarieASPTT AJACCIO ATHLETISMESENIOR
VERONESI JeremyASPTT AJACCIO ATHLETISMESENIOR
LOPIN AnneSENIOR
GUIGONIS PatrickASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 3
BOIS SandrineMASTER 1
BOIS VincentMASTER 1
DUVAL SophiaMASTER 1
STROMBONI MaryvonneSPORTS NATURE PIANOTTOLI-CALDARELLOMASTER 1
BEAUVARLET Jean JacquesSPORTS NATURE PIANOTTOLI-CALDARELLOMASTER 1
BENEDETTI NicolasAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
LE HENANFF FabriceLANDéVANT SPORT NATUREMASTER 1
PIETRI PierreGHJUVENTÙ ALISGIANINCA TRAILMASTER 2
NICOL VincentSENIOR
NICOL MathiasSENIOR
FATTACCIO EricMASTER 1
FATTACCIO DominiqueSENIOR
SIMON BastienCOURSE A PAOLINASENIOR
SANTONI MoniqueASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 2
AUBRY CedricSENIOR
BOUQUEREAU SandrineMASTER 1
LEBRETON MichelSENIOR
SIMULA AnnabelleSENIOR
POLOME ElliotTRAILERS EXTREME SUD / RANDO RUNNING MARSEILLEESPOIRS
DALUZ VirginieMASTER 1
BUKWALD PADOVANI Jean Dominique SENIOR
CASABIANCA Antoine I CIGNALI SARTINESIMASTER 2
GIRARDET CyrilSENIOR
LEDUC SebastienA SQUADRA TREMENDA D U MACCHIONESENIOR
MALONE JenniferMASTER 1
ALITTI LaetitiaSENIOR
CARLOTTI PascalMASTER 1
ETTORI CarolineSENIOR
PIRAS Jean FrancoisMASTER 1
BEDARD MatéaLA RONDE DE CHAVANODCADETS
BEDARD LudoMASTER 1
PERRIER FlavieSENIOR
PERRIER PhilippeASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 3
ROCCHI AlainAS TREMENDA D U MACCHIONE BABYS
GIOVANNETTI JorisCASINCA TRAILSENIOR
GIOVANNETTI CelienCASINCA TRAILSENIOR
BONISSONE PatriceTEAM DéDé / CTCA AJACCIOMASTER 1
FLORES NEVES Joaquim José AS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
SARDA PedroESPOIRS
VALERY ClaudeMASTER 2
RICO RégisAS PORTO VECCHIO ATHLETISMEESPOIRS
KHAYAT AntoineESPOIRS
GRANDJEAN SophieÇA SAINT BLINDé RUNNINGMASTER 2
GRANDJEAN PatriceAVEC SAINT BLINDé RUNNINGMASTER 2
HAYANI NabileBABYS
RAFFI ClemenceSUD CORSE TRIATHLONSENIOR
DELOUSTAL StéphanieAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
MESLIER LucAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
BERNARDINI ChristopheATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUSENIOR
PINNA David CASINCA TRAIL MASTER 1
GRAZZINI MagaliATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUSENIOR
LOVICHI CynthiaSENIOR
BALDYGA SebastienMASTER 1
PASQUALINI Jean EtienneMASTER 1
VALERY BarbaraMASTER 1
ANTONIOTTI DominiqueMASTER 1
RAFFAELLI FrédéricAC CORTEMASTER 1
RAFFAELLI CaroleMASTER 1
ANTONIOTTI CorinneMASTER 1
MOTA ChristopheMASTER 1
THIBAUT BrunoMASTER 2
RENARD CorinneMASTER 1
RENARD DidierMASTER 1
GIOVANNANGELI ChristopheSENIOR
ARAUJO ESTEVES MariaSPORTS NATURE PIANOTTOLI-CALDARELLOMASTER 2
VACCA JulieSENIOR
AKAOUCH KarimSENIOR
BOUCHET ElodieTRIATHLON HAUTE SAINTONGEMASTER 1
BOUCHET DavidMASTER 1
MATTEI IsabelleMASTER 1
GASPARI RichardATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 2
VINCENT DavidMASTER 1
MINICUCCI Marie Josee ASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 2
FACCENDA LionelSENIOR
NGUYEN DeborahSENIOR
MAURY FlorianSENIOR
LUC FranckAC CORTEMASTER 1
REVEL FabriceSUD CORSE TRIATHLON MASTER 1
CIABRINI RichardSENIOR
ALBERTINI COLONNA StéphanieA VICULESESENIOR
ALBERTINI FreddyA VICULESESENIOR
ACCIARI Jean PaulMASTER 2
BORIE EricMASTER 1
DOBELLE CelineMASTER 1
MONDOLONI NicolasCORSICA SPORT MEZZAVIASENIOR
POPOWSKI ThomasSENIOR
CORRADI Amelie MASTER 1
FILIPPI AlexandraSENIOR
ROSSI SeverineSENIOR
HAUTIN Pascal MASTER 1
ROBIEUX Christine MASTER 1
GIOVANNANGELI Jean BaptisteMASTER 2
GOTTARDI PhilippeATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 2
GOTTARDI VeroniqueATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 1
CORBI HerveCORSICA SPORTS LOISIRSMASTER 1
QUAGLIONI JulienSENIOR
PIETTE DavidMASTER 1
RODRIGUES ManuelTEAM DéDéMASTER 3
KRAJECKI MichaëlMASTER 1
LE GUILLOU JérômeMASTER 2
RUDI CédricAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
AGOSTINI DavidMASTER 1
PELLETIER GuillaumeTEAM DéDéSENIOR
ESTEVES StephaneCORSICA RUN X TREMMASTER 1
ANDREANI CarolineMASTER 1
CHAUVET AlainMASTER 3
BERTHELOT JordanCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIOSENIOR
LASSALLE IngridCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIOMASTER 1
LASSALLE VincentCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIOMASTER 2
BRODEAU MagaliCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIOMASTER 2
HUOT ValeryMASTER 1
DUPERRON DominiqueMASTER 2
SANTINI DominiqueMASTER 2
VINCENT ElisabethMASTER 3
GIORGETTI J BaptisteGFCA ATHLETISMESENIOR
SIMON Paul FrançoisCOURSE A PAOLINAESPOIRS
DUPOUEY StéphaneTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIASENIOR
GEORGE BEAUX EmilieRUNNING CLUB FURIANI AGLIANISENIOR
NORTIER GeneviveSENIOR
LE BRETON SébastienSENIOR
DEPOORTER HélèneSENIOR
VAUDELLE DenisCALVIXTRIMASTER 1
VAUDELLE VincentCALVIXTRICADETS
AOUTILAFTE AbdelhalimCORSICA RUN X TREMSENIOR
QUINTIN AlexandreSENIOR
BRAS MarcioSENIOR
GELORMINI OlivierLA TEAM PURCHETTISENIOR
GHISALBERTI LaurentSENIOR
STROMBONI ClémentSENIOR
MICHAU MorganSENIOR
ARMAND EmmanuelMASTER 2
ORTIZ Jean MichelMASTER 1
RISTERUCCI EricMASTER 2
CASASOPRANA SylvaineI CIGNALI SARTINESIMASTER 2
GARZON BONOLA SilverioASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 1
LOVICHI Jean JacquesBONIFACIO COURSE NATURESENIOR
BONELLI LaurenceSENIOR
TANNOUS ElieSENIOR
BONELLI Ange DominiqueSENIOR
MASSONI PhilippeMASTER 1
PEREIRA ThomasSENIOR
GUAGENTI MélanieSENIOR
CORREIA CedricSENIOR
BEDOS AudeSENIOR
LEDEFUNT MichelCADETS
LEDEFUNT ThomasESPOIRS
FIORI AudreySENIOR
DEPOISSE JeremieSENIOR
DUCLOS MatthieuSENIOR
DONSIMONI SophieSENIOR
PIERI StephaneCASINCA TRAIL MASTER 2
BARBAGGIO JeromeCASINCA TRAILMASTER 1
SUBRINI JulienMASTER 1
BIRRALDACCI Mathieu SENIOR
SIAS AntonySENIOR
BIRRALDACCI DominiqueMASTER 2
MAZZONI Nicolas SENIOR
CRUCIANI AudeSENIOR
FAYAN DumèCASINCA TRAILMASTER 2
DE ROCCA SERRA GaelleMASTER 1
CASELLI Marie Dominique ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 1
CASELLI Pierre DominiqueATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 1
CASELLI AgnesATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 1
CASELLI Jean PaulATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 2
MACHADO PedroI CIGNALI SARTINESIMASTER 1
LAMOUR BernardMASTER 2
LAMOUR CatherineMASTER 2
LAMOUR VictorJUNIORS
PERCHE PatrickMASTER 1
OCCELLI Nicolas SENIOR
PANCRAZI Jean MathieuSENIOR
MARRUCHO FERNANDES StephaneSENIOR
LEANDRI EmmanuelleI CIGNALI SARTINESIMASTER 1
MAGNANI Jean JoMASTER 1
POINAS SandrineAS CAVAILLONMASTER 1
PIVOT VincentMASTER 1
NOLIN ValerieCORSICA RUN X TREMMASTER 1
BRUEL PatrickCASINCA TRAIL MASTER 3
COLOMBANI CharlesAC CORTEMASTER 3
PLURIEN SullivanSENIOR
MOSCONI LauraSENIOR
DURAND ChristopheMASTER 1
VOLPI StephaneSENIOR
PELISSIER ArnaudMASTER 1
ROGER LudovicSENIOR
QUILICI AnthonyOLETTASENIOR
GATARD JeremySENIOR
MABILLE EricASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 2
RAMSDAM DanielASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 3
CLAVELAUD SebastienMASTER 1
REBOUL CyrilMASTER 1
GIACOMONI SylvieMASTER 2
LAURELLI Sébastien CASINCA TRAILMASTER 1
AZARA GillesATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 1
PINNA ChristopheMASTER 1
GERONIMI JulienATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUSENIOR
PINNA AnneMASTER 1
MEYNAUD MINICONI DidierSENIOR
VELLUTINI StephanieSENIOR
AMMANNATI SylvieMASTER 1
ANGELELLI CaroleMASTER 1
ALONSO SylvainMASTER 1
AUDUREAU XavierMASTER 2
BARBERA GéRAL CécileMASTER 2
LEBRUN GregorySENIOR
STACHINO JosephCLUB OMNISPORTS PORTICCIOMASTER 2
TAPIERO SandraATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 1
VISCONTI JuliaA SANTAMARIACCIASENIOR
GARCIN AlexisSENIOR
DUCHANGE DavidMASTER 1
SOLER GuillaumeMASTER 1
MOSCONI VeroniqueMASTER 1
QUIRIN MaxenceSENIOR
DE BOISVILLIERS LysianeSENIOR
LAMBRUSCHINI AlexandreCORSICA RUN X TREMSENIOR
BATTINI DavidSENIOR
BOUET MarionSENIOR
LECA ChristopheMASTER 1
RIGAULT Sylvaine SENIOR
GALLET BeatriceMASTER 2
LE PENNEC MaximeSENIOR
FABRE AliceSENIOR
GIACOMETTI EstelleASSP2ASENIOR
LAKEHAL MehdiSENIOR
LEROY GregorySENIOR
PIERI Jean Baptiste SENIOR
LUCIANI DominiqueBABYS
MATTEI StephanieLUCCIANA ATLETISMUSENIOR
FRéBOURG FlorenceMASTER 2
FRéBOURG DidierMASTER 2
LAYACHI PierreI FILANCIMASTER 2
ANDARELLI AdrienGFCA ATHLETISMESENIOR
COLOMBANI FrançoiseASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 1
ALBERTINI Bernard MASTER 1
GUZMAN BastienGFCA ATHLETISMESENIOR
GUENON TonySUC CORSE TRIATHLONMASTER 1
MARCHINI MarieI RINIGATISENIOR
LEMOIGNE AurélienSENIOR
MASIA StephaneGFCA ATHLETISMESENIOR
D HIERRE AnthonySENIOR
MARECHAL Anne SophieGFCA ATHLETISMESENIOR
LAURENTI TonySENIOR
VASTA SandraSENIOR
RISTICONI Pierre JosephGFCA ATHLETISMEJUNIORS
SINIGAGLIA MarcSENIOR
ANDERHUBER MaximeSENIOR
ALBERTINI MarcASPTT AJACCIO ATHLETISMEMASTER 2
PIERAZZI FrédérickCORSICA RUN X TREMSENIOR
POIRON HerveSENIOR
TEUGASIALE SoakimiSENIOR
DIRUIT ChristineCORSICA RUN X TREMSENIOR
GERONIMI FrançoisMASTER 1
CESARI CyrilSENIOR
GAUTHIER ChristopheMASTER 1
GIRARDET VanessaSENIOR
BIANCHINI AngeSENIOR
SUSINI LaurentSENIOR
COSTANTINI AngeliqueCAP GARONNESENIOR
SAVOLDELLI AngelaCAP GARONNE SENIOR
SCANO Thomas SENIOR
BALSEN MichelATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 2
MOZZICONACCI AuroreATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUSENIOR
PAOLINI Hyacinthe ASCEE2AMASTER 2
ETTORI JeanI CIGNALI SARTINESIMASTER 3
LIMONGI RémiCASINCA TRAILSENIOR
CASANOVA BrunoCASINCA TRAILSENIOR
PETIT FredericSENIOR
SORBA MarieSENIOR
CASANOVA AdrienSENIOR
GIACOMETTI Marc AntoineSENIOR
PINET CapucineSENIOR
TRON JeanSENIOR
CIMIGNANI SolangeMASTER 1
EMANUELLI SelenaSENIOR
VALLAR AuroreSENIOR
MARTINETTI BernardCA BASTIAMASTER 3
COLONNA OlivierCLUB OMNISPORTS PORTICCIOSENIOR
WEBER JulienSENIOR
JOURDA LaurentMASTER 1
COSTANTINI LauraCAP GARONNESENIOR
LOPEZ VILLANUEVA DenisI CIGNALI SARTINESIMASTER 3
TESTOR AgnesI CIGNALI SARTINESIMASTER 2
DE COURS GuillaumeSENIOR
COMPAS MickaelAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
LEANDRI Jean MathieuGFCA ATHLETISMESENIOR
GIOVANNANGELI AuroreSENIOR
OLK FredericMASTER 1
VENTRA Jean MichelSENIOR
PADOVANI MauriceMASTER 2
PISTACHI QuentinI CIGNALI SARTINESISENIOR
SEMIDEI PhilippeCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIOMASTER 2
FERET HubertAS PORTO VECCHIO ATHLETISMESENIOR
ROVERE JulienSENIOR
MATHIAS JessicaSENIOR
ALOZY BastienSENIOR
COUESSUREL Sandra CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIOSENIOR
BERTHELIER PaulSENIOR
VALERY Anthony ESPOIRS
BOISSEL AlexandreSENIOR
VIGNOCAN CyrielleGFCA ATHLETISMESENIOR
MAINOS YvesGFCA ATHLETISMESENIOR
BOURROUSSE RomainSENIOR
PAYET ChristelleSENIOR
PIERESCHI Sebastien SENIOR
PINTREL BERETTI VanninaCORSICA RUN X TREMMASTER 1
LEONZI StephaneCORSICA RUN X TREMMASTER 1
CASANOVA LisandruCADETS
BRAULT AbrahamMASTER 1
DOMINATI EmmanuelLA SUARELLAISESENIOR
GRAZIANI FredATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUSENIOR
OHLMANN Magali MASTER 1
HOMASSON ValentinCA BASTIAJUNIORS
CASANOVA Arnaud MASTER 1
BONAVITA Paola SENIOR
PICCIOCCHI Benoit XavierSUD CORSE TRIATHLONSENIOR
PICCIOCCHI AuroreSUD CORSE TRIATHLON SENIOR
RENARD NathalieMASTER 1
LELONG SylvainCORSICA RUN X TREMSENIOR
ROCCHI Jean DominiqueSENIOR
CAPPURI OlivierASCEE2BMASTER 1
OLIVIER FredericASCEE2BMASTER 1
VESPERINI Joseph MarieASCEE2BMASTER 1
NICOLINI Jean JacquesASCEE2BMASTER 3
SINIGAGLIA EricASCEE2BSENIOR
FILIDORI ChristianASCEE2BMASTER 2
MAHE SylvianeMASTER 1
NIEL MichelATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCUMASTER 3
GIOCANTI SylvieMASTER 2
PIANELLI SERVIDIO EléonoreMASTER 1
LORENZONI CharlyESPOIRS
MORACCHINI AgnesSENIOR
ROSSI DominiqueASPNA PASMASTER 1
PLANTECOSTE DivineASPTT AJACCIO ATHLETISMESENIOR
PINSCHINA NadegeI CIGNALI SARTINESIMASTER 1
KALK Robert COURIR à MEYREUIL SENIOR
PIETRI NathalieA SANTAMARIACCIASENIOR
PAïS StephaneA SANTAMARIACCIASENIOR
PANDOLFI Jacques AntoineESPOIRS
SAMPER LouisSENIOR
LECA Ange PierreSENIOR
NACER CelineSENIOR
STITOU MohamedMASTER 1
STROMBONI ChristelleMASTER 1
BRADESI Marie LucileSENIOR
BATTESTI Pierre VincentSENIOR
NINO NelaCO LECCI TRINITEMASTER 1

S'INSCRIRE RETOUR EVENEMENT

TOUTES LES COURSES

Applicazione KRONO © Versione 2.3

Made in Corsica da NUBEUS SAS ©, tutti diritti riservati.